Урфин Джюс

импорт по дорожает -а что именно ? вы какими импортными продовольствием пользуетесь еще?

Ответы
Елена Оленева

Специально написано "по дорожает" от слова "дорога"? Я живу в стране, по милости Божьей, где можно прожить исключительно собственными ресурсами

Урфин Джюс

это как

Елена Оленева

Отвечаю подробнее: меня импорт мало интересует, собственных ресурсов в России достаточно-можно прожить, лишь бы не мешали предатели.