Ki
Kiss

Девчонки! Кто ходит на фитнес, скажите через сколько времени заметен эффект?

Ответы
Сергей Красавин

Катя! Вы само Очарование! Зачем Вам фитнес? … Порадовали дети… Встретился с одноклассницами. Сделал фотографии. Сын посмотрел: "Батя! Ты где таких старух набрал? Вот тебе сайт "Спрашивалка"... Там такие Девочки! Закачаешься! " Вот я Вам и пишу. Сын действительно не обманул. Хорошего вечера! Сергей. Москва.

Ki
Kiss

Спасибо

Сергей Красавин

Не за что! Сын сказал, чтобы я отвез Вас на рыбалку... ... Из моей переписки.
Незнакомый мужчина спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон...
Вот так знакомятся настоящие мужики в интернете…
… Тем временем шла активная подготовка к рыбалке..
Но возникла проблема… Парень из Канады. Он сейчас стажируется в МГУ. Пишет про Достоевского. Классный мужик, хоть и филолог. Просится с нами…Ну куда его деть в субботу-воскресенье. Тем более у них там - в Канада - национальный праздник. Thanksgiving Day - День Благодарения, по-нашему. Нужна срочно индейка. А где ее взять в Москве в пятницу вечером. На дорогах пробки в 10 баллов. Все окрестные супермаркеты предлагают индейку "по частям" - ноги - отдельно - крылья - отдельно... Целых тушек нет. Берите, говорят, гуся. Вполне сойдет за индейку... Что делать?

..
. .

мать ходит на фитнес, весит меньше и фигурой выглядит лучше меня. Эффект на ней стал заметен месяца через 3 при условии минимум 3х дней посещения в неделю. Каланетика+бассейн или стрейч+бассейн или каланетика + стрейч, еще аквааэробика, в общем по 2-3 занятия чего-нибудь в день.

Ki
Kiss

Поняла, спасибо большое

Alina Nn

смотря чем занимаетесь. Если силовые тренировки регулярно (3 раза в неделю) тогда эффект заметен через год-два, если питание соответствующее. А если просто аэробные, стретчинг, каланетика , йога, то лет через 4-5

Ki
Kiss

Вы шутите????

Alina Nn

абсолютно серьезно. Я 14 лет занимаюсь спортом, в частности пауэрлифтингом. Думаете у меня есть мышцы или рельеф?!?! ничего подобного!!!!

Advisor Mr

Если ходить 2-3 раза в неделю, то через 1.5-2 месяца. Если нормально заниматься при этом, а не просто ходить. Но зато как тебе приятно станет через эти 2 месяца) А ещё через пару - тройку ... ммм ... Это я точно знаю)

Ki
Kiss

Ок, спасибо

Advisor Mr

😉 🤝

Евгений +++

Хоть и не девчонка, но могу сказать как тренирующийся всю сознательную жизнь. Эффект никогда не заметен. Всегда хочется большег и лучшего. Если вы не перфекционист, занятия бессмыслены.

Ki
Kiss

В смысле ???

Евгений +++

Если, как говорится, девушка прозанималась три месяца и решила, что можно носить леопардовые лосины - фитнес не для нее. Фитоняшка и через три года будет огорчаться недостаточной проработке (хотя все мужчины вокруг роняют слюни). Это же и про мужчин: если накачал банку 43см и успокоился - ты не культурист.

Вадим Сперанский

Я может и не "девчонки" но это зависит от многих факторов. Расскажите, Как конкретно проходит ваша тренировка и я скажу вам как скоро вам стоит ожидать результатов

Ki
Kiss

Я ещё не хожу никуда просто интересно, вот узнала в одном центре , занятие 40 мин 2 раза в неделю

Вадим Сперанский

Ну сами понимаете 40 минут это ещё ни о чем не говорит. 40 минут можно медленно ходить , а можно заниматься силовым экстримом. Первое едва заставит вас вспотеть, второе заставит вас валяться на полу. Полагаю, что имеются в виду групповые занятия по аэробике.

Вадим Сперанский

В зависимости от диеты начиная от 4 х недель.

Андрей Ровенко

Чтоб была красивая фигура, надо вкалывать годами. Я как занимавшийся спортом скажу))) За три-пять месяцев эффект минимален. И не одним фитнесом ограничивается все.

Сергей Логинов

Некоторые ходят каждый день, некоторые раз в неделю, некоторые по 10-15 мин в день, некоторые по 2 -3 часа в день или по 2-3 часа в неделю, эффект везде разный

Ирина

а вы время не засекайте, всегда ходите на фитнес. Но и не забывайте вообще в течении дня ходить с втянутым животиком. Эффект , уверяю вас, абалденный....

Наталья Глушко

Сначала не будет результата где-то после 2го месяца уже будет виден результат,но и конечно правильное питание это важно.Если за похудение.

Ан
Ангел

Волшебные прикосновенья!
Ты гладишь ласково его.
Мир исчезает на мгновенье…
Есть только таинство сближенья,
Любовь и больше ничего

Ki
Kiss

Красиво конечно, но к чему это?

Ан
Ангел

Я же Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!

Зоя Овсиенко

Очень БЫСТРО. Потому что под руководством грамотного тренера. (1-2 месяца). Потом можно самостоятельно и дома заниматься.

Василий Алибабаевич

Смотря какой результат имеется в виду. Через месяц первые изменения видны будут, если нормально заниматься.

Полина Вишникина

Заметен эфект очень быстро и никаких диет не надо если есть диафрагмальное дыхание Слышали про такое

Ki
Kiss

Нет

Все Ушли На Фронт

Через месяц видны изменения, но только через полгода явный результат. Главное, не остановиться)

Ника Николаева

эффект может и не наступить при неправильном питании....эффект=правильное питание+тренировки

Денис М

хотите согнать жир? занимайтесь силовыми, кардио и фитнесы не дают нормального результата

Татьяна Водорацкая

Это индивидуально все,если тело хорошо поддается тренировкам то месяца 1,5 эффект будет

Сергей Буряк

зачем фитнэс познакомся с энэргичным парнем тогда даже диета ненужна будет

Сергей Сергей Журавов

у вас будет быстро. вы молоды, от нагрузок будете быстро восстанавливаться