Виктор Куприянов

Вы за венецианскую штукатурку по жизни?

Ответы
Василиса Мудрая

для нанесения венецианской штукатурки нужны художественные навыки, опыт и физическая подготовка. Венецианка вошла в нашу жизнь недавно, но завоевывает все большую популярность.

Виктор Куприянов

И оно того стоит!

Де
Дед'уктор

Были времена альфрейщиков в начале восьмидесятых. Потом, их забыли. Сейчас, снова вспомнили на новом витке. Скоро опять забудут.

Виктор Куприянов

Альфрейщики - высокий класс росписи....

Де
Дед'уктор

Знаю. Но многие художники сейчас занялись декоративкой, барельефами, ну и росписью тоже.

Виктор Куприянов

это не то....халтурка далека от настоящего искусства...

Де
Дед'уктор

Ну, что то не то?)))) Декоративка, так же входит в учебники для альфрейщиков. Раньше точно входила. Это сейчас её начали гастарбайтеоы фикачить)))

Ирина Болгарь

Только шпаклеваные стенны и никакой лишней пыли никаких обоев пылесобирающих а вот с наружи можно красиво будет

Виктор Куприянов

Хозяйственная смекалка и умудренность...браво!

Ирина Д.

О, да! Очень нравится. И прочная - на века. Но смотря в каком помещении, какие тона и какой мастер делает.

Виктор Куприянов

а....бсолют......

Ирина Черняева

Думаю, нет. Почти 1000 руб за квадратный метр... Дороговато будет! Я пенсионер, а не миллионер

Елена Меленевская

Не совсем поняла, что такое штукатурка по жизни, но венецианская - красиво... но недешево

Виктор Куприянов

Молодчинка!

Юлия Коваленко

Лучше пусть она в Венеции будет. Там красиво!!!!!! А у нас дома что-нибудь попроще...

Виктор Куприянов

Как тапок запущенный в тебя!!!!

Сергей Полезин

венеция плавает видимо хорошо приспособились к штукатурке,,,мы за везантию,,,,,,

Виктор Куприянов

Стамбул на дворе...

Сергей Полезин

там песок хорошии,,,

Виктор Куприянов

Нахрен мне берег турецкий, ослиной мочи цветок!

Сергей Полезин

и правильно,,,,,

Виктор Куприянов

Лучше Серега Байкал, омулек свежий...ну и пару соболей на сдачу...

Сергей Полезин

да,,,,,,,,,,,,,,,,но байкал для меня святое место,,,,,,,,,,,

Мадлен

не обезображиваю,сегментирую по стройности в фактурной соответственности

Виктор Куприянов

А как же гармония...?

Мадлен

в присутствии,она не умоляет и приукрашивает

Виктор Куприянов

тогда удачи тебе...

Мадлен

принимаю в радости

Семён Рабкин

В жизни не всё держится на одной штукатурке,тем более,на венецианской.

Ольга Семёнова

На стенах она смотрится даже очень не плохо... А Ваше мнение??!!

Виктор Куприянов

отлично смотриться...

Ольга Семёнова

Хай она там и будет!!

Надежда Тыщенко

Красивая конечно, спору нет. Но, только не в моей квартире.

Виктор Куприянов

бывает...

Лидия Птицина

Да, это произведение искусства, но не каждому по доходам.

Виктор Куприянов

верно....

Годана

:)ух ты... как интересно ,а вы её на себе испытывали??))))

Татьяна Юрченко

а на кой она мне , мне чем проще тем меньше заморочек

Виктор Куприянов

Всегда на посту! Благодарю за службу старшина Юрченко!

Татьяна Юрченко

Вы меня смущаете - не думала что я уже при чине 😄

Виктор Куприянов

Еще раз поздравляю!!!!!

Alexander Styazhkin

Заштукарь мне балкон для начала. Надо же заценить(((

Наташа Куренкова

А по жизни - это как? Всю жизнь штукатуром работать?

Виктор Куприянов

как придется...

Наташа Куренкова

Ну, тогда бы я сказала, что нужно по одежке протягивать ножки.

Виктор Куприянов

Комбинезон...

Наташа Куренкова

Ну, тогда я - за венецианскую штукатурку!

Ирина Кожемякина

о да, если штукатурка, то только венецианская......

Виктор Куприянов

Молодец!

Татьяна Полякова

она мне нравится только теперь удобней сайдинг

Виктор Куприянов

сайдинг-а сколько формальдегида выделяется ....эфиров онкорадужных...

Татьяна Полякова

что делать вредно все

Виктор Куприянов

не гнуть...

Олег Син

да хрен его не знает вообще про что ты говориш)))