Д*
Денис *********

Когда в аномалии Дом 2,расползутся Все мутанты?))

Ответы
Inoi 555

когда финансмутаген иссякнет или как говорят москвичи " человеческий материал " по умнеет --- что по сроку существования программы - вряд ли произойдёт ...к стати слово программа ... не просто так на радио и тв

Света Асмолова

Денис! если вам не нравиться какая либо программа просто переключите канал! Я вижу вы анти фанат этой передачи, видимо очень часто ее смотрите раз у вас есть мнение и вопросы по этому поводу!!!)))))

Oz
Ozzy

Хм..Не понимаю из-за чего такая неприязнь?Не ведите себя как дети..Там участвуют тоже люди..Дом 2 я тоже не люблю..Но если вы не довольны-держите при себе им же не приятно..

Татьяна Кардакова

Ой,наконец-то кто-то еще нашелся и не только мне стыдно за представителей молодых,а ведь они в большинстве гораздо умнее и лучше,чем эти мутанты

Александр Парфёнов

Извините, но для меня эта передача, что-то вроде программы для озабоченных, я имею виду тех кто там снимается и по этому не смотрю ее.

Марина Васильева

НЕ , даже у мутантов выработался иммунитет к дом-2 . Вот там-то сущие самцы и самки- которых ничем не истребить ... ( А желание дикое )

Анастасия Вершинина

Точно не могу сказать, потому что не увлекаюсь просмотром данной передачи.... но возможно что когда-нибудь расползутся)))

Елена Лебедева

Мне всё равно,я его не смотрю.Пусть живут,все имеют право на существование.И мутанты тоже,раз жизнь их такими сотворила

Александра Ширина

маловато видимо тротиллу было в бомбе. хорошенько их рвануть нужно. не расползутся пока дебилов в стране навалом(

Наталья Фомина

Что Вы, зачем расползаться, потом людей заражать будут! Надо на месте - пару гранат и - где эта улица, где этот дом?

Катерина Не@

я, блин, думала, что они уже эволюционировали в порно...нет? мне нужно внимательнее следить за событиями в мире...

Алена Елеонович

Зачем ждать когда они расползутся,они же размножаться начнут,надо сразу всех уничтожить пока они вместе))

Амалия Филатова

:)))Я ПРОСТО ЕГО НЕ СМОТРЮ:))ЗАЧЕМ РАЗДРАЖАТЬ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ??ЛУЧШЕ РАЗДРАЖИТЕЛЬ ИЗОЛИРОВАТЬ И ВЫКЛЮЧИТЬ:)))

Светлана Иванушкина

Когда перестанем их обсуждать. В аномалиях мутанты могут существовать только пока кому-то интересны.

Marina Galyamova

Вот это верно... Я думала девки дуры, им бы только в телевизор попасть... Но вот мужики.... Чисто мутанты

Aлла-Мария Левина(Noh8)

не расползутся,пока будет хоть один мутант-зритель.А он найдется всегда,как паршивая овца в стаде

Маргарита Булгакова

))))Пожалуйста...., пожалуйста....., пожалуйста...., только не про Дом2------ я превращаюсь в ЗОМБИ))))))))))

Лидия Короткова

Смотреть не надо и расползутся, я вот ни разу не смотрела и не умерла.Сами им делаете рейтинги.

Марина Вредная

ахахахахахаха.......сослать их всех на необитаемый остров и забыть про них как про страшный сон

Кристина Новикова

классное тело(это я про Вас)!))))) наверное не дождемся!Санта Барбара и та быстрее закончилась))