Павел Ковалёв

Какие парни (девушки) нравятся тебе, не только по комплектации но и по поведению???

Ответы
Анна Малышева

Умные, креативные, с чувством юмора, умеющие отвечать за свои слова и поступки. Комплектация не столь важна, если дело касается дружеского общения. Если для отношений, то желательно, чтобы человек за собой следил и хотя бы раз в неделю занимался своим телом/фигурой.

Екатерина Кармазинова

Комплектация у всех неполная, это огорчает, т.к. иногда забывают положить мозг...

Морозова Елена

по комплекции разные.а по поведению веселые и разумные, а так же вежливые.

М*
Мэг ***

Парни которые добиваются всего сами,а девушка должна быть тактичной.

Арман Ажибек

Девушки мне нравятся умные, красивые и воспитанные (три в одном)

Валентина Чепелева

долго рассказывать. такие как мой муж

Анна Шокурова

добрые

Катюша Драмарецкая

спокойные