Ма
Машынька

Номер его в блок, в инстаграме — в бан Он явно не тот, кто был Богом дан А в душе зима, снегом замело — Этой ночью не до сна, но ему назло Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро Разгоняй тоску — он того не стоит Девочка, кружи в танце с этой болью Выжигая чувства крепким алкоголем Девочка, танцуй, завтра будет солнце Слёзы не к лицу, ему всё вернётся Девочка, кружи с этой болью в танце, Своим чувствам больше не оставив шанса Девочка, танцуй… Девочка, танцуй… Девочка, танцуй…
Завтра точно будет солнце?))))))

Ответы
Iv
Ivanpetrov

Вопрос в одну строчку, а прелюдиев сколько. Аж в глазах зарябило.

Iv
Ivanpetrov

Будешь тупить цыгане украдут по братски. Зачем... не знаю

Ма
Машынька

миня? нееее тока ни этта))))))))))))) )Ну ты жы миня спасешь?))))))))))))

Ма
Машынька

падаждемм, тваю мать)))))))))))

Ма
Машынька

моя на небе... если придет- обоссымся)))))))))))))

Iv
Ivanpetrov

Ладно, тогда закрыли тему. Извини

Татьяна *

Будет) после танцев гормоны радости усиливают свою работу)

Павел

Будет Маша, будет, я это с тобой прлпел

Вера Гудкова

Обязательно будет солнце!))

Николай Смирнов

Браво.

Нафаня Щепкан

Шизка