Ма
Машынька

Номер его в блок, в инстаграме — в бан Он явно не тот, кто был Богом дан А в душе зима, снегом замело — Этой ночью не до сна, но ему назло Девочка, танцуй, всё пройдёт так скоро Разгоняй тоску — он того не стоит Девочка, кружи в танце с этой болью Выжигая чувства крепким алкоголем Девочка, танцуй, завтра будет солнце Слёзы не к лицу, ему всё вернётся Девочка, кружи с этой болью в танце, Своим чувствам больше не оставив шанса Девочка, танцуй… Девочка, танцуй… Девочка, танцуй…
Завтра точно будет солнце?))))))

Ответы
Iv
Ivanpetrov

Вопрос в одну строчку, а прелюдиев сколько. Аж в глазах зарябило.

Iv
Ivanpetrov

Зафтра

Ма
Машынька

падаждемм, тваю мать)))))))))))

Iv
Ivanpetrov

А тваю не ждём?

Ма
Машынька

моя на небе... если придет- обоссымся)))))))))))))

Iv
Ivanpetrov

Ладно, тогда закрыли тему. Извини

Татьяна *

Будет) после танцев гормоны радости усиливают свою работу)

Павел

Будет Маша, будет, я это с тобой прлпел

Вера Гудкова

Обязательно будет солнце!))

Вячеслав Чистяков

Завязывай с трансами

Николай Смирнов

Браво.

Нафаня Щепкан

Шизка