Алеся

Вы верите гороскопу? какая самая лучшая совместимость по знакам зодиака?

Ответы
Рамиль Абдуллаев

Астрологией плотно занимались в Вавилоне.Много тысяч лет назад.Было множество лучших астрологов при царе.Цари лично даже сами этим занимались.Но ни один астролог не смог увидеть что Вавилон уничтожат,даже за несколько часов до того как враг вошел в их врата.Сейчас этот город который считается одним из 7 чудес света до сих пор в руинах.Подумайте Алеся стоит ли астрологии вообще доверять?Тем более свою жизнь.

Алеся

Доверять не стоит, но прислушаться иногда может всё таки можно.

Рамиль Абдуллаев

Просто Алеся проводили исследования около 3000 тысяч прогнозов и ученые выявили что астрологические прогнозы точны примерно на 10%.Опытный аналитик может предсказать намного лучше.Не говоря уже о том Алеся что гороскоп равносилен для Бога тому что вы бы занимались магией.А в Библии говорится что это мерзко в Его глазах.

Алеся

Хорошо. Спасибо за интересную информацию.

Рамиль Абдуллаев

Не за что Алеся.Я конечно понимаю мы все хотим знать будущее что бы правильно поступить и не обжигаться.Знайте я изучаю Библию и стараюсь следовать тем принципам которые в ней записаны.Они правда очень полезны,например благодаря им я не поддался чувствам и не связал свою жизнь с человеком который как позже выяснилось мне не подходит.

Артур .

Мало вероятно, что раскалённые шары газа, находящиеся в тысячах световых лет от нас, некоторые из которых уже даже не существуют, а лишь являются остаточным светом, ещё не полностью дошедшим до нас, каким-то образом влияют на нашу жизнь.

Алеся

Какой насыщенный ответ) я поняла вы не верите

Артур .

Я не исключаю такой возможности, но пока ничего не смогло меня убедить меня в действенности этого.

Алеся

Понятно

Александр Кирьяков

гороскопы это ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! я с женой по всем гороскопам вообще не должны были сойтись (прожить в месте более 0.5 года, я козерог и она тоже козерог), а уже 8 лет живем и ни разу не ругались и не сорились

Алеся

Рада за вас.пусть так и будет

Александр Кирьяков

а так оно и есть, в отношениях главное мозг

Ardak Boltirik

у меня например конец близнеца и начало рака, оказывается по середине тоже есть какие то знаки, вот думаю верит близнецам или раку, а у меня на самом деле знак карабельная

Алеся

я не знала, что есть еще и посередине. спасибо

Александр Поляков

верить нужно только самому себе, то, что скажет сердце - это будет самым правдивым ответом. а совместимость зависит только от самих людей

Atp Nikopol

верить то, что взаимное расположение звёзд на небесной сфере каким-тот образом влияет на судьбу человека? нет

Вадим Догода

верь в себя, а звёзды гороскопа в любую секунду могут поменяться местами и совместимость так же поменяется

Алеся

интересный ответ) спасибо

Lina

не верю гороскопам) исключительно ради интереса слушаю или читаю что они говорят(пишут) и все) забавы ради

Лена Семенюк

я не верю в гороскоп, но если говорить об этом, то мне кажется, лучше всего сочетаются знаки земли и воздух.

К)
Катерина ))

читайте, но не доверяйте полностью. хотя 10 лет спустя, писав в гороскопе о плном непонимаии- было правдой

Женя Смолявский

не верю,не интересуюсь гороскопом вообще..события в жизни человека в воле самого человека..

Ленивый Тролль

Если организм совместим с некой дозой алкоголя, то по барабану знаки зодиака.

Марина Федотова

Что описано по характеру-совпадает,а так по совместимости не очень верю.

Алеся

вот точно..если почитать гороскоп, характер совпадает. а совместимость не всегда

Марина Федотова

Вот с этим всегда сталкивалась

Алеся

значит не всегда можно доверять гороскопу получается

Марина Федотова

Кроме характеристик,мне кажется вообще нечего верить..

Алеся

не буду. спасибо вам за ответ

Марина Федотова

Да не за что.

Да
Даулет

Я не верю например я скорпион мы вся люди не однаковы.У нас разные путь

Михаил Кабиров

мужчина водолей и женщина телец - 9 процентов развода от общей массы)

Андрей Гаспар1

гороскоп фигня - главное шоп тараканы в голове сумели договориться

Kostya Gul

Иногда проверяю со своим знаком..но в подробности не вдаюсь=)))

Алеся

когда проверяете, сходится?)

Kostya Gul

Когда как=)))

Алеся

🙂

Айнагуль Танжарыкова

козерог с козерогом,козерог телец,весы дева,рак дева,рыба рак

Руслан Пасынков

Весы и близнецы....мужч----весы---женщ---близнецы...Но это брехня

Владимир Строганов

Интересно в беседе,приятно в постеле вот такой вот гороскоп