Алеся

Вы верите гороскопу? какая самая лучшая совместимость по знакам зодиака?

Ответы · страница 3
Альфред Узякаев

да верю,стрелец и лев

Альфред Узякаев

ууу,встречался с девами) девы стервозные и страстные в постели и ненасытные)

Роман Спивак

Лучшая-это со мной.

Алеся

вы считаете телец с любым знаком может хорошо совместиться?

Лора Исаева

верю....но... не знаю

Ѻлегъ

Совместимость по гороскопу - миф. Нам с супругой, по гороскопу, даже думать о семье нельзя было. А мы прожили больше 20 лет, и прожили не плохо

Витя Антипин

в круг зодеаков кладётся равнобедренный треугольник и углы показывают кто с кем а проще зайди в яндекс и непиши знаки зодеака

Алеся

это хорошо. искренне за вас рада...просто сейчас многие проверяют совместимость именно по гороскопу.. кто верит конечно

Алеся

спасибо, я смотрела в интернете, и не раз..и в каждом гороскопе разные значения.есть конечно схожесть, но редко.. а вообще я хотела реальные примеры услышать)

Вчера Свалился С Луны

кто тут спец по гороскопам..мне тоже подберите) по льготной цене..

Игорь Троцких

Дева и Телец

Алеся

Не всегда. Ой не всегда...

Юрий Новоселов

Лед и пламя

Алексей

скажи свой

Алексей

самый сложный знак зодиака....

Алексей

Тебе Телец нужен или Козерог ... погасят..

Алексей

сказала Оля - Дева...)) я не спорю

Сиявуш Аликбаров

А вы кто

Сиявуш Аликбаров

Я близнецы.я верю в гороскоп.заидите в нэт введите восточнозодиакальныи гороскоп.потом заидете по ссылке там будут ячеики вставите туда свои знак.и знак по году.он вамвыдаст кто вы по общему гороскопу.он самви точныи Ваш характер и предназначение даст

Алеся

спасибо) обращалась к интернету

Сиявуш Аликбаров

Введите по буквам там не традиционныи гороскоп

Дмитрий Талалаев

а у вас

Алеся

не знаю. поэтому спрашиваю

Дмитрий Талалаев

лучьше незнать. будет лучьше

Samir Samir

рак)))

Samir Samir

мне больше всего нравятся скорпионы,рыбы,близнецы

Samir Samir

честно говоря в гороскопе не разбираюсь