Сергей Л.

А вы любите гулять за околицей, как это люблю я?

Ответы
(◆_◆)

Да, иногда. Слава богу, в нашей степи одни корсаки живут. Волков нет на несколько сотен километров вокруг. А для медведей у нас слишком голодно - лосей и сайгаков перестреляли всех давно.

Сергей Л.

А корсаки, это кто?

(◆_◆)

Черно-бурые лисы.

Галина

ГДЕ ТО ЗА ОКОЛИЦЕЙ ,ТАМ ГДЕ ТЫ ИДЕШЬ И ШУМИТ И КЛОНИТСЯ У ДОРОГИ РОЖЬ. РОЖЬ ШУМИТ КАЧАЕТСЯ ,НЕ ВИДАТЬ СЛЕДА ,вот ведь как случается в жизни иногда ...............

Галина

С ЧЕГО БЫ ЭТО И ПОМОЛОЖЕ НАЙДЕШЬ ,ЧЕМ ЭТА СТАРУХА .

Сергей Л.

Та перестань, таких женщин не бывает просто!

Галина

А оказывается бывает .

Сергей Л.

Галочка, перестань, ты вполне хорошо выглядишь, еще огого!

Галина

На безрыбье и рак - рыба,,прошу прощения .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. если я за Галей, Наташей гуляю.. то, не знаю кто назвал бабу Околицей, но и за ней пагуляю))))))))

Вакиль

Все любят за околицей. Ибо только там можно побыть в относительной тишине и одиночестве.

Сергей Л.

Верно! Так бывает надоедают домашние...

Валентина Сельницына

когда в деревне жила все свободное время проводили за околицей. здорово был.

Сергей Л.

Отлично, вы наш человек!

Евгений Юрьевич

что делать людям живущим в тундре,степи,горах?!)им тоже за "околицу"хочется!)

Сергей Л.

А у них, вышел из дома и уже околица!

Евгений Юрьевич

а,если нет леса?!)

Сергей Л.

Пустыня есть, это их родная стихия!

Евгений Юрьевич

это сильно!)выйти из шатра бедуинов за "околицу"!?!)

Сергей Л.

Получается так! Околица, это колами острыми обнести поселение от татар!

Сергей Л.

От этого и произошло слово-околица!

Александр Шебалин .

Да,и очень.Но в Москве не нагуляешься,околиц нет,сплошные дома и дороги.

Сергей Л.

Я понимаю, но как можно привыкнуть к чужому народу, почти цыгане!

Александр Шебалин .

Но мы там только на лето,а к осени опять в Москву.

Сергей Л.

Ну так можно, если вам такое нравится!

Александр Шебалин .

А их касаемся только если в магазинах.А так дом-пляж.

Сергей Л.

Просто мне не дает покоя решение уехать обратно на Родину мою знакомую, с ее слов , есть некоторые вещи в минталитете местных жителей, которые она не может терпеть, а что именно, она отказалась говорить, только сказала что сродни цыганщине! Вот поэтому я и спросил вас, но это же мнение-субъективно!

Та Еще

я не знаю. Надо сначала понять, в каком месте есть эта самая околица

Сергей Л.

Мой дом как раз возле околицы, мне рукой подать как близко!

Та Еще

а мой в центре, до околицы и не добраться

Сергей Л.

Нет, вам надо к нам, тут лучше!

Та Еще

я вам верю на слово, у вас лучше

Сергей Л.

Я вижу, вы еще та женщина, нормальная!

Та Еще

ну правильно все, вы правильно все видите, вот что значит хорошая экология , за околицей)

Сергей Л.

Ну вообще, правильный вы человек!

Ольга

Гулять люблю по набережной, у моря! Околицы нет, а то бы погуляла...

Сергей Л.

Очень жаль! Нечего, Олюня, просто вам надо к нам и все будет хорошо!

Ольга

😌🍹🍹

Сергей Л.

Спасибо, хорошая вы!

Cергей Блинов

А я живу на природе.Рядом лес и озеро.А цивилизация в 4 км.)

Cергей Блинов

Тимашевск это в Краснодарском крае?

Сергей Л.

Да, верно! Краснодарский край, это-рай!

Cергей Блинов

У меня приятель живёт в Северской.

Сергей Л.

Станица Северская, на запад от Краснодара, по старому Кардону, на дороге на Крыск!

Cергей Блинов

Да,на запад,к морю.

Комета

У нас праздник такой есть. Так и называется-за околицей)))

Сергей Л.

Та с ума сойти! Неужели правда??

Комета

Серьезно. У нас родился и жил А. Фет. Усадьба не сохранилась. Но в том месте, где она располагалась, ежегодно проводят праздник- За околицей.

Сергей Л.

Поеду к вам в гости, очень понравилось!

Комета

)))))))

Ол
Олёнка

Не гуляла. Пока доберусь, надо будет уже ехать обратно.

Сергей Л.

Олюня, вам надо ехать к нам жить! Море, пляжи, горы, лес, дельфины, дольмены, поля, луга!

Ол
Олёнка

🙄 ага надо.

Надежда

Очень. Особенно если ещё небольшая речушка не далеко

Надежда

Цвет надо подбирать тот, который ВАМ о душе. Тогда Вы с ней будете единое целое во время езды. А главное - будет ОЧЕНЬ редко ломаться что-либо. Мне однажды об этом сказал старый цыган в Карелии.

Сергей Л.

Надо прислушаться, возможно это так и есть! Спасибо за совет! Надик, я жду тебя летом!

Надежда

Договорились. Да Ещё вспомнила один его совет - никогда не давать руль машины в чужие руки - они ХОЛОДНЫЕ.

Сергей Л.

Надюша, ты мне нужна!

Надежда

Поживём - увидим.🤝

Уральская Рябинушка

И за околицей гуляем, живём на окраине, и в лес ходим

Сергей Л.

Та вообще, вы очень продвинутый человек!

Уральская Рябинушка

А в лесу вековые ели стоят-какая красота

Сергей Л.

Конечно да, но у нас поля и посадки только и то, вполне все хорошо!

Виктор Маркин

балдею от леса-правда мишки напрягают. но привыкли.

Виктор Маркин

35 лет хожу. всякого навидался когда бракошил. 😁

Сергей Л.

У нас самый страшный зверюга, это -заяц!

Виктор Маркин

🤣 дней 5 назад готовил. 👍😉 яб из леса не вылазил.

Сергей Л.

А у меня сосед, охотник и казак отменный, у него ружо 20 калибра, так он меня всегда зайцем угощает, я его вымачиваю в воде один день, а после варю и жарю с луком и сметаной!

Виктор Маркин

👍когда как. 😉

♠ Gюrza ♠

у нас за околицей кладбище, как-то не пробовала)))

Сергей Л.

Мне жаль вас, вы пропащая!

♠ Gюrza ♠

Ну вы и сказали)))

Сергей Л.

Ленчик, очень жаль что вы такое выбрали, как можно без природы?!

♠ Gюrza ♠

Природа летом на даче, в деревне)

Сергей Л.

А у нас лето, почти пол года идет!

Надежда Борисова

Гуляем Сергей на даче, когда комары отсутствуют

Сергей Л.

Какие комары? У нас, где я живу, уже пятый год ни одного комара нет, окна не закрываем летом!

Надежда Борисова

У нас наличие комаров не счесть

Сергей Л.

Это кошмар и я их боюсь и ненавижу! У нас в поселке один комарик, мы его любим и бережем!

Надежда Борисова

Повезло

Ellа

любим,но не всегда вобраться за неё получается:)

Сергей Л.

Все равно, вы наш человек!

Ellа

🤝

Николай Журавлев

А если "околицей" является МКАД, где гулять-то?

Татьяна Казакова

Ой! Какие люди появились в нашем Голивуде?