Сергей Л.

А вы любите гулять за околицей, как это люблю я?

Ответы · страница 3
La Testa

Люблю, я ей час гуляю

Сергей Л.

Вот и правильно, молодец вы!

Rima Kravcenko

временами околимся

Знакомая Незнакомка

жизнь-это движение...гуляйте на здоровье

Сергей Л.

А как без вас, скучно...?

Знакомая Незнакомка

Мне надо на работу готовиться..отчёты писать

Сергей Л.

Та блин, всегда найдете причину что бы отказать....

Сергей Л.

С праздником первого дня весны! Заказывали?

Это где, за МКАДом ?

Сергей Л.

Трусы на люстре! Мол, у мужика получилось с дамой! Это флаг победы! МКАД конечно ограничивает ваши возможности, но все равно надо гулять вам за околицей, для здоровья и душевного равновесия, а не дышать бензиновым смрадом!

Галина Осташко

У меня околицы нет

Галина Осташко

Поздновато уже менять свою жизнь, живу здесь с 1959г, привыкла

Сергей Л.

Это не жизнь! У нас лучше!

Галина Осташко

Каждый кулик свое болото хвалит. Но может у вас и лучше

Сергей Л.

Правда, приезжайте к нам, у нас теплое море! И живите в теплоте, а не на морозах!

Галина Осташко

Да в Питере нет морозов,так иногда. Привыкли

Angela На Метле

у меня нет околицы

Сергей Л.

А куда делась?

Сергей Л.

А может вы живете в многоквартирном термитнике?

Сергей Л.

И нет околицы у вас?

Сергей Л.

А как жить тогда?

Eлена

Нет рядом околицы

Сергей Л.

Анапа, проспект Пионерский, гостиница Ташир!

Eлена

Частная Гостиница? А оплата в сутки какая?

Сергей Л.

Надо позвонить! Там Арам и Каринэ, хозяева! Звонить надо сейчас, место!

Eлена

Я сейчас не могу. У меня дочь живёт в Калининграде. Едим сначала к ней, потом к подруге в Питер, и уж потом ещё куда-нибудь. Ещё не решила

Сергей Л.

Ленчик, не теряйтесь, ждать вас буду!

Вера Швецова

у нас нет околицы

Вера Швецова

вот такая какая есть,ну в на счет борща конечно умею с 18 лет его варю.

Сергей Л.

Верунчик, я люблю вас!

Вера Швецова

ой как здорово! Давно не слышала таких слов.Сережа мне бы только дольше прожить надо,да и без любви проще.

Сергей Л.

Та на вид вам лет двадцать!

Вера Швецова

увы восьмой десяток доживаю.Вот такая обманчивая внешность бывает.

Ольга Мальцева

Гуляю с собачкой

Сергей Л.

Отлично! Вы наш человек!

Валерий Шилов

Кататься люблю.

Сергей Л.

Ой у меня в детстве так было, боялся потом, но вдруг прошел страх, я еще зарание цокаю языком, показываю к собаке миролюбие!

Валерий Шилов

У меня с детства тяга к кошкам, может, поэтому и собаки кусали. 😁

Сергей Л.

Та возможно! Кот у меня то же есть, собаки на него не гавкают! Свой!

Валерий Шилов

Повзрослее был, у деда с бабушкой рос. У них были собаки, один пёс огромный был, дружелюбный, кота тоже не гонял. Сибирская лайка. Кот на нём спал иногда, а раз видел - крысу ему принёс.

Сергей Л.

Ооооо, мой тоже приносит и по особенному мурчит!

Vi Za Vi

У меня дачи нет

Сергей Л.

Как нет?! Вы что, живете в многоквартирном термитнике?

Vi Za Vi

Да

Сергей Л.

Нет, вам надо к нам!

Анна Приймак

Конечно люблю.

Анна Приймак

Где там?

Сергей Л.

А какая улица проживания?

Анна Приймак

Нормальная улица

Сергей Л.

Нет там такой, я проверил!

Анна Приймак

А я видела,как ты проходил)))

Елена Минаева

Околицей чего?

Сергей Л.

Поселка! У нас москвичи покупают дома! У нас нечего никогда не происходит, я считаю что это самое главное!

Елена Минаева

Я живу в небольшом городке, но у нас нет околицы, а за черту города надо выехать, так что прогулкой это не назовёшь

Сергей Л.

Вот! Вам надо к нам!

Фан-Фан Тюльпан

Околицы нет 🙂

Сергей Л.

У всех есть околица! А где живете?

Татьяна

Никого не ищу

Сергей Л.

При чем тут это?

Татьяна

Не туда ответ прилетел 😁

Сергей Л.

Слава Богу!

Татьяна

Не поминай в суе 😁

Сергей Л.

Да, грех это!

Люд- Мила

нет околицы)

Люд- Мила

На пенсии буду отдыхать)

Сергей Л.

Самое большее, я уставать стал на пенсии и вам такое!

Люд- Мила

Зачем же мне такое желать?! А усталость с годами прибавляется, в этом Вы правы.

Сергей Л.

Потому что работы прибавилось!

Люд- Мила

Нагрузка всегда была.

Евгения Гылка

А как любишь

Сергей Л.

Я люблю с собачками!

Сергей Л.

Сразу увидел, вы наш человек!

Николай Лученок

В деревне?

Сергей Л.

Деревни , это в России, а мы в поселке живем! Кстати, у нас москвичи покупают дома!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, любим!

Сергей Л.

Отлично, вы наш человек!

Сергей Ханьжин

я тоже))))

Сергей Ханьжин

Молодец!!Когда дом из бруса складывают,тоже на шканты собирают,а когда из кругляка,то на шкант только простенки.)))

Сергей Л.

Самодельное сверло, по три шпалы берет и шканты из тех же шпал, только поновей, Ф-40мм, по три на шпалу, по углам и так еще! Вот фото!🖼

Сергей Ханьжин

Нормально.Я сверлил длинным сверлом на 10 и забивал арматуру,тот же шкант.

Сергей Л.

Да, я слышал такое, мужик мне советовал, говорит так по современному! Мин ватой потом утеплял, по щелям, теплый получился , для сотни курочек! Потолок, пеноплекс!

Сергей Ханьжин

можно джутом проложить или паклёй пробить,насколько терпения хватит.))))

Джами Асад

Обожаю!

Сергей Л.

Наверное в центре или в гор больнице?

Джами Асад

Боже упаси! Я- не медик! Я в школах бываю...

Сергей Л.

Ой, простите, я так и подумал сначала! А случайно микрорайон Юбилейный вы не знаете?

Джами Асад

Я Черёмушки знаю!

Сергей Л.

Какая вы молодец! Очень разносторонний человек!