Man Against War

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы
Ольга Наумова

Не скажу, что лучше других, но все-таки имею способности да. Умею правильный подход к человеку найти, располагать к себе умею, выслушать, оказать поддержку. Работала психологом))) успешно))) имею актерские способности. это еще одна моя специальность. Шью хорошо, горжусь, что сама научилась и довела до должного уровня, люблю, чтобы похвали мою работу))) Да, по жизни часто замечаю за собой, что не очень я скромна) Но только в том, что я действительно хорошо умею делать. Да, еще нескромно всегда отмечаю свои хорошие внешние данные))))

Man Against War

Помню как приготовил борщ первый раз...в гостях у друзей...
Большую кастрюлю за вечер опустошили...друг сказал что последний раз у бабушки такой ел...лет 6 назад 😊

Ольга Наумова

Ну Вы молодец! Чтобы даже с бабушкиным борщом сравнить да еще и первый раз приготовлен был)

Man Against War

и это я даже не интересовался никогда, что ложить и в какой последовательности 😁так после этого даже другие друзья в гости на борщ приходили 😂

Man Against War

Но с музыкой у меня лучше получается 😁😊

Crazy Snowman

Много в чем, как минимум:
1) Я технарь. И в той профессии, что освоил ВУЗе - я один из лучших спецов в мире.
2) Я не имею ни образования, ни диплома юриста, однако высокопрофф. юристы воспринимают меня как своего коллегу, более того, обращаются ко мне за консультациями.
3) Похожая ситуация с психологией. За консультациями тут правда не обращаются, но особо трудные случаи, как с той, так и с другой стороны, разбираем вместе

Crazy Snowman

У нас разные взгляды, потому что я не стал замыкаться на том, что мне предлагалось в детстве, как и на том, что мне в детстве нравилось. Я слушаю очень очень разное!! Если беру цель отыскать хорошее произведение и исполнителя, отслушиваю их сотнями!!! Из этих сотен отбираю десяток, из десятка - одно-два. И это может оказаться бит, рэп, наив, и, вообще, что угодно.
Широта моих взглядов и вкусов - как месть за ограничения выбора в детстве. А Вы, напротив, себя сами урезаете. Почему это плохо, частично сказал выше.

Man Against War

Разве я остановился на том что в детстве слушал???
Я переслушал больше вас, поверьте...и продолжаю слушать и выбирать.
А вы видимо плохо читаете, или понимаете меня

Crazy Snowman

Почему решили, что больше?))

Man Against War

Поверьте...

Crazy Snowman

Пускай будет так, спорить на эту тему бестолково, да и я, похоже, Вас утомил. Посему, поблагодарю за общение и пожелаю удачи!)

Людмила Потёмкина

Раньше считала.что у меня есть преимущество перед мужчиной в том.что я женщина,теплая.нежная.симпатичная. ну помоложе(всегда хотела.чтоб у меня мужчина был старше меня), а теперь ни того ни другого, ,то что помоложе.меня совсем не радует,и стала не такой теплой и симпатичной,...увы..годы то идут...стрессы ну и пр... и мужчины нет близко.что дарить тепло и ласку.вот и рассеялась куда-то не в нужном направлении,:)))))))))))

Валентина

" Не думайте о себе больше, чем вы заслуживаете , но считайте других выше себя . " Так учит Библия . Этот мир взывает возвышать свое эго. А Бог учит быть скромными. Если ты чего -то заслуживаешь, пусть другие об этом скажут . Но такой высоты в мышлении можно достичь только с помощью Бога . Весь этот мир отражает мышление сатаны , который захотел стать выше Бога и поднял на мятеж первых людей

Man Against War

Идите в жопу вместе с Ним!

Валентина

Мне вас жаль , ведь там вы окажетесь , будьте осторожны , на кого вы подняли голос ?История полна такими примерами .

Man Against War

Бред полный!
Приезжайте на Донбасс,и убедите людей что Он есть и любит их!

Валентина

А Бог здесь ни при чем . Люди восстали против Бога и отказались от него и решили доказать Богу , что и без него они будут счастливы . Бог не вмешивается в дела людей иначе он бы помогал им доказывать , свою правоту , а это не так . Знающие Бога люди убедились в его любви . А вот люди попали под власть дьявола и он отсыпается на вас . Ему , богу этой системы все претензии .

Man Against War

Пиздежь!
И верующих снаряды не щадят!
Его нет или срал он на людей!

Людмила Иволга

Отвечу вперёд на 2-й вопрос:нет,не скромничаю,потому как данный Богом голос надо донести до как можно бОльшего количества людей.Другой вопрос - что не дают этого делать на должном мне уровне....На первый вопрос отвечу так: смотря в чём лучше....А вообще-то первый вопрос немного некорректно поставлен....Снобизмом попахивает....Переформулировать бы его по-другому......

Man Against War

Вообще вопрос больше с юмором...по картинке Можно понять

Людмила Иволга

А в чём "юмор"-то?Скорее нарциссизм,а не юмор....Юмор - это немножко из другой оперы,вернее,множко.....

Ludmilla Nold

Когда ты лучший, очень легко быть скромным. Одно от другого не зависит. Совсем другое, когда ты хочешь казаться лучше всех. Вот это совсем не скромно. Есть некоторые вещи которые я делаю лучше других Заметьте не лучше всех. Но лучше скажем многих. Но это не даёт мне никаких дополнительных льгот и прав.

Man Against War

А разве у меня в вопросе написано "ЛУЧШЕ ВСЕХ"?

Ludmilla Nold

Нет не написано. Я просто уточнила. И помоему я так и ответила . Лучше других или многих.

Ирина Королева

Второй вопрос противоречит первому, но все равно попробую ответить. Без ложной скромности хочу сказать, что могу смакетировать сайт-страницу, остроумно и лаконично сделать заголовки статей и всего, что нужно будет преподнести по теме. Слагаю не частушки, а стихи. Смотреть мою страницу "В контакте".

К*
Катерина *******

любым способностям надо дать время сформироваться, не надо выставлять их напоказ, еще Пушкин писал; "А царевна молодая втихомолку подрастая , все росла росла, росла поднялась и расцвела" раннее привлечение детей ко всяким шоу травмирует психику

Юрий Зарницын

Боюсь человеческого идиотизма. В 1989-м году написал статью. Сам ужаснулся, когда понял, что создал. Лекарство от рака и психотронное оружие. В одном стакане. Так ведь люди не исцелять будут друг друга, а убивать и в рабство забирать.

Эльвира

Я мутант с суперспособностями: умею лазать по стенам, ходить по воде, не горю в огне, играю на нервах, взрываю мозг. Хотела устроится спасателем в МЧС, но отправили в дурдом. Теперь подумываю стать императрицей. Может, прокатит.

Эльвира

не жизнь, а сказка ))

Man Against War

И так будет ВЕЕЕЧНООО😂УА-ХА-ХА-ХА-ХААА

Эльвира

да... если бы... всегда и у всех... Но не в дурке а в реале ) Только не на халяву )

Man Against War

Губа упала...😂

Эльвира

🙂

Ирина Дунаева

Не считаю, была бы лучше сразу бы было видно по карьере, или научным достижениям, семья бы была полной и счастливой. Особым талантом бог не наградил, а сама тоже не постаралась - не понимала в свое время , чего же надо добиваться

Man Against War

А разве сейчас поздно?

Ирина Дунаева

Конечно, на работу берут низко оплачиваемую, бизнес начать денег нет, фантазии, и т.д.

Man Against War

😥печально

Ирина Мезенина

Каждый человек хорош по своему и у каждого человека есть свои способности к чему то.я в плане своих способностей не могу сказать скромничаю я или нет,я просто делаю то что мне нравится-я парикмахер международного уровня.

Сэм Боха

Когда ты пустышка трудно быть скромным, надо кричать на каждом углу что ты лучший чтобы все слышали, а вообще талантливому человеку незачем превозносить себя, это будет видно по его делам а не по кукареканию

Olga Lutz

Никогда не давала себе такой завышенной самооценки!Быть лучшим,может это только личное мнение,пусть другие оценят,а потом решить-стоит ли одевать себе корону,а то ведь может сильно могзи сдавить🙂!

Мария

я одна такая таких больше нет индивидуальна и сравнивать себя с кем то говрить лучше я или хуже не вижу смысла... не скромная я смотря что вы подразумеваете под способностями ... они разные бывают...=)

Просто Я

Я никогда себя не ставлю выше и лучше кого-то, это пусть люди оценят, ведь каждый человек уникален и индивидуален, всех нас Бог создал человеками, личностями, просто по своему каждый раскрывается

Халатный Мачо

ну я не считаю себя таким умным 🙂 просто скромняшка и всё а способности у всех людей есть их нужно развивать и направлять в нужное русло тогда от определённой способности будет толк

Koroleva Severa

я - чел скромный, знаю, что всегда найдется кто-то, кто делает это что-то лучше тебя. Могу показать только то, что делаю действительно хорошо, при случае. самокритика у меня - просто ахтунг.

Наталья Габерт

Я никогда не считала себя лучше других-"Век живи- век учись!" И так же у каждого человека есть свои способности и есть скрытые способности!!!Надо учиться их открывать и ими пользоваться!

Евгений Воронов

Доктор, я так признателен Вам, что Вы вылечили меня от мании величия! теперь я - человек скромный... очень скромный... чрезвычайно скромный! Я - человек непревзойдённой скромности!!!!!