***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы · страница 11
Ak
Akenova_02

Я не лучше других,но и не хуже..Да я скромнаятул но с друзьями неет)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я ни чем не лучше других , но и не хуже тоже Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Inga Lomidze

я никогда не считала себя лучшей!!! вечно нахожу в себе недостатки.

Татьяна Ларина

Я скромничаю. А так я думаю, что каждый человек по своему уникален.

Галина Борик

что открывать балансируют способности никак равный вес не примут

Светлана Костенко

Скромность украшает только тех у кого других украшений нет 🙂 🙂 🙂

Ма
Марина

трудно себя нахваливать, ждёшь, что бы это сделали другие 🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

я могу по всякому 😂

Ма
Марина

что сам себя не похвалишь, другие не похвалят?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я себя не люблю хвалить...скорее наоборот

Ма
Марина

прям как я. не люблю даже когда все начинают восхищаться, комплименты сыпать, это меня тормозит. только я знаю каков мой уровень и сколько мне ещё работать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Похвала конечно приятна...но...

Ма
Марина

похвала по делу, когда ты сам себя хвалишь и доволен собой, вот тогда приятно если тебя заметили..

Нина Ермак

Сначала надо набраться наглости и начать считать себя лучше всех

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я вас поправлю...не ВСЕХ а ДРУГИХ.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Другие это окружение

Рашида Ахмадулина

Лучше не считаю, а способностями могу поделиться или похвалиться

Наталья Борисова

Да, во многом я лучше других. Никогда не скрываю свои способности

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Огласите весь список,пожалуйста 😃

Наталья Борисова

Я неплохой профессионал в своём деле, хорошая мама, я умею хорошо себя подать, да много чего лучше других делаю. Мне, конечно, есть чему учиться и к чему стремиться, вот к стати, здесь я тоже от других отличаюсь , я постоянно совершенствую свои знания

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

В каком деле?
А здесь чем отличаетесь? 🙂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Остальные не такие?

Залина Юсупова

Я лучшая в трепании нервов) могу даже курсы по нервотрепке вести)

Eleonora С

Без прикрас, считаю. Не скромничаю открыть способности - они есть

Eleonora С

Предвижу, сню, чувствую сердцебиение

Людмила Малышева

читаю стихирусских поэтов и могу научить других этому искусству

Елена Алексеева

нет людейхуже или лучше у каждого свои достоинства и недостатки.

Айша Амирова

Какие правильные слова невозможно быть скромным когда ты лучший

Уральская Рябинушка

Не лучше и не хуже других. Но скучать рядом со мной не приходится

Елена Черепкова

у меня наград за фестивали и конкурсы больше всех в нашем городе

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😮Ого! Здорово!👍👏

Ta
Tatiana***

Я знаю, что выделяюсь... а считать себя лучше, удел не умных людей.

Анатолий Овчаренко

Не лучше...а каким вы себя проявляете в экстримальных ситуациях?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Зависит от ситуации.
У меня 3 года экстримальная жизнь...живу ведь

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я с Донбасса

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А теперь в США что-ль?
Почему уехали?

Анатолий Овчаренко

Ещё во 2 году...так получилось, судьба.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А я внутренний переселенец...из Станицы-Луганской

Tamara Panova

Я не считаю себя лучше но в некоторых случаях да я не пью не курю