***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы · страница 5
М-
Марина - Марина

не нужно себя ни с кем сравнивать - каждый уникален и сам открывает свои способности никого не спрашивая

Вл
Влудомир

Я солипсист - мне не перед кем скромничать или важничать, ибо все остальные лишь продукт моего сознания)

Вера Алексеевна Куликова

Каждый человек имеет разную величину самооценки и. соответственно. делает выводы о своих способностях.

Чудочудное Диводивное)))

Не скромничаю))) Но уверена, что во всём, что бы я ни делала, найдутся гораздо лучшие "делатели")))))))))))))))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

дома а не жопа 😱😱😂😂😂

Чудочудное Диводивное)))

Чегой-то я не поняла... Какая такая ЖОПА?

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

да это Т9 шалит 😱😂

Чудочудное Диводивное)))

Совсем ничего не понимаю)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Практически дома 😂

Эмма Хомлева

ПРИМЕНЯЮ СВОИ СПОСОБНОСТИ ТАМ, ГДЕ ЭТО УМЕСТНО И НЕОБХОДИМО, ЗАЧЕМ ЖЕ ИХ ПРЯТАТЬ. КОГДА ОНИ НЕОБХОДИМЫ

Кристина Вяткина

Считаю себя лучших других в отдельных моментах, так не перечислить, но в чем то я хуже. И это нормально

Kristina Bina

😜 😜 😜 😜 😜 😜

Ра
Раиса.

А У МЕНЯ С ДЕТСТВА КОМЛЕКС - НЕ ДООЦЕНИВАЮ СЕБЯ И НИКОГДА -БЫ И МЫСЛИ НЕ ДОПУСТИЛА -ЧТО Я ЛУЧШЕ ДРУГИХ !

Lera Нестеренко

Ни в чем. Я не лучше и не хуже других. Да может у меня чего-то нет, но это не беда все будет, но не сразу.

Галина Скипин

каждый индивидуален и каждый способен как на безумные поступки так и на творческий подход ко всему

Валерий Ратников 🇨🇳

иногда посмотришь на вызванного специалиста и пошлёшь его лесом, потому как сам лучше сварганишь.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Вот это точно!Потому что делаешь ДЛЯ СЕБЯ!

Валерий Ратников 🇨🇳

потому что специалистов всё меньше, все в менеджеры нацелены.

Угадай 李

Не скромничаю, скорее не хочу. Особенно после того, как некоторых озадачу конкретно, аж зависают))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

А дальше танк и ядерная бомба 😱😂😂😂
Спать пора 😉
Сладких снов...до связи

Угадай 李

Не могла сразу найти) К последней гифке, главное не упасть в процессе)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну это уже опасно 😱😂😂😂

Приветик 😊

Угадай 李

Привет) Само собой) Это в фильмах только так бывает, не зная как вообще оно стреляет и как им пользоваться, тем не менее все получается)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Еще и извиняюсь у слабого пола 😃

Гребенюк Елизавета

Я считаю, что я имею своё мнение и не спешу искать себе партнёра, как это делают мои одноклассницы

Луна Кошкина

Стараюсь скромничать, но когда дело заходит о выгоде саморекламы, то тут уже ничего не попишешь.

Viktoria Viktoria

Я не считаю себя лучше других. Каждый человек по своему уникален. Да я скромный человек по жизни.

Юрий Иванов

Прежде кукарекания петухом полезнее задать вопрос о твоих ошибках, чтобы вовремя их исправить.

Лирик

Я поразительный придурок лучше всех остальных придурков, тупая как бревно тупее просто некуда

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😱😱😱 какая скромная

Лирик

А что не видно мы все Короли придурков скромные

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я не скромный 😊😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Нам Царям,скромность нафиг не нужна

Та
Тамара

Могу завести компанию... направление можно не указывать... Могу состряпать рифму... Могу не ныть..

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я и сам такой 😁

Та
Тамара

... из серии " могу копать... могу не копать..."... приятно встретить единомышленника... Спасибо...

Галина Чаплинская Против Войны

лучше других точно не считаю. А способности -вкусно готовлю и носом коленки достаю..при наклоне

Любовь Соболева

Нет всё говорю как есть а люди это не любят. Считают сразу что выше себя ставлю или звезданутой