***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

🖼
А в чём Вы считаете себя лучше других?
Скромничаете ли вы открыть свои способности?

Ответы · страница 8
Богдан Крошка

Вот я вообще Бог косячества .Благодаря этому я научился эффектно делать резюме

Екатерина Таранова

Я лучше всех могу быть "жилеткой", выслушивать чужие проблемы и жалобы, утешать.

Мэри Поппинс

Я не скромничаю. И способности свои не скрываю. Патамушта офигенно талантлива.

Юлёнка)))))

Нет ни лучше, ни хуже, есть индивидуум. Скромность и я, не совместимые понятия))

Даша Ильметова

Принимаю себя такой какая я есть и неравняюсь на других. Воспитываю саму себя.

Ghiougyui Fgfcghfch

когда ты нравишься - ты ничего.когда тебя ненавидят - ты лучший. и так всё видно

B.
Black_Cat ...

я во все лучше других, но никому не скажу. не достойны холопы все обо мне знать

Александр

Сам себя с утра не похвалишь - целый день ходишь как обосранный! (Путин и ЕДРО).

Ол
Ольга

когда меня хвалят, все время кажется незаслуженно и просто люди меня не знают

Галина Мамаева

Я так не считаю, каждый человек уникален, в хорошем ли, в плохом, мы все разные.

Аделина Свабода

Не считаю! Считать себя лучше других-удел глупых и весьма ограниченных людей!

Robert Avetyan

Скромных, в первую очередь...способность рассуждать, размножать черта лучших

Рита-Позитив

наверное я ни вчём не лучше других ну может быть есть что то такое но я незнаю

Михаил Есенин

я прошел эту игру с первой попытки
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.aggressivegames.FactsQuiz

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Правда телефон говно

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

говно еще и плавал

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

И летал много раз

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

да я брал б/у 1,5 года назад

Винецкая Клара

ЛЮБИТЕ себя и ВЕСЬ мир НИКУДА от Вас не денется!!!!!!💃😇😜

Наталья Пахомова

Не красиво считать себя лучше всех .зачем кому-то знать о твойхспасобностях

Ольга Никифорова

я не считаю себя лучше всех .Я многого не умею по сравнению с другими людьми

Елена

Лучше других - громко сказано. Но у меня неплохо получается убеждать людей.

Елена

В том , в чем считаю нужным

Hrachya Kyureghyan

я не скромничаю и не стесняюсь любить и уважать свои достоинства, я эгоист!

Александр Котельников

Я всегда иду до конца. Любыми путями даже очень плохими,жуткими и ужасными!