Мишка Квакин

Хозяйкам и мужчинам на заметку. ... Мало кто знает об этих необычных свойствах водки... Итак 1. Чтобы без боли снять лейкопластырь, пропитайте его водкой. Водка растворит клей и вы легко и без боли снимите его 2. Чтобы избавиться от неприятного запаха ног, протирайте их тряпочкой, смоченной водкой. Водка убьёт бактерии, вызывающие неприятный запах... 3.Чтобы почистить швы между плиткой, в ванне, или на кухне, налейте в опрыскиватель водки, и побрызгайте на швы. Минут через 5 смойте водой. 4...Алкоголь водки убивает грибок плесени. 5...Самое лучшее средство очистки линз очков именно водка. Протрите их тряпочкой, смоченный в водке. 6..Продлите жизнь бритвенный лезвий, опустив их, в стакан с водкой..кроме того, водка дезинфицирует лезвия, и предохранит от ржавчины. 7...Протирать кожу лица лучше всего, ваткой, смоченный в водке

Ответы · страница 2
Ник 137

Водкой... Ноги протирать.... Убил бы!

Мишка Квакин

Всего 20 мл. И ни запаха, и профилактика грибка. ..рекомендую обработать обувь с новья

Ирина Славянка

7. Можно слишком высушить кожу.

Мишка Квакин

Сколько вытирал, убеждал я лишний раз. сколько грязи, и никакой сухости

Ирина Славянка

У женщин кожа тоньше и спирт её сильно сушит☝️

Ирина Славянка

Вот не знаешь, а только судишь по себе! Не будь таким глупым

Ирина Славянка

Да катись сам, бестолковый!

N🙈
Nik 🙈

Протер линзы надышался и упал)

Наталия Наталия

А вот от гастрита она не лечит

Наталия Наталия

Спирт не вкусный

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🧐а внутрь если не останется?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

фух 😁как чувствовала, что можно не следовать всей этой хрене 🤭

Мишка Квакин

Желательно 0.7.и выпить всю, до дна. Эффект гарантирую)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

весь по списку? 🤣🤣🤣

Наталья

Вот хоть какая-то польза.

Мишка Квакин

И ещё один, совет. При ожоге немедля смочите поражённые место водкой. Так вы избежите волдырей., и заживление пройдёт быстрее

Пе
Пертурабо.

Хватит портить водку!

Мишка Квакин

))) ни к коем случае, а в данных, она помошник

Вера Швецова

Благодарю за советы.

Вера Швецова

за их пользу

Мишка Квакин

Вот вам ещё один. ..... При ожоге, незамедлительно смочите место поражения водкой. Так вы избежите появления аолдырей и заживление пройдёт быстрее

Вера Швецова

спасибо уже использовала на себе

Владимир Асиновский

А вовнутрь помогае ?

Мишка Квакин

В разумных пределах, даже медики рекомендуют

Елена Дробчак

вот..такая полезная

Елена Дробчак

🙂только дороговато будет

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Про лицо нет. Сушит

Мишка Квакин

Не мыть, а ваточкой.. А потом увлажняющий крем))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Может не помочь. Вообще надо хорошо разбираться в косметологии и дерматологии чтобы советовать уход за кожей. Кому-то что-то может подойти, а другим категорически нет и восстанавливать кожу потом долго и дорого

Мишка Квакин

Я не навязываю, а мой совет очень даже хорош. Водка очищает, а не сушит...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Она разрушает защитный слой кожи.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Тяжело быть идиотом?

Кот Василий На Пенсии

Мне это известно 🙂

А&
Альстрёмерия 'Venus'

Не водки, а спирте

Мишка Квакин

Неееееет, дорогой, именно с помощью ВОДКИ,))))

.Натали.

Взяли на заметку.

Мишка Квакин

Спасибо. Возьмите ещё один совет. . При ожоге надо сразу смочить обожженное место водкой. Так вы избежите появления волдырей, и заживление пройдёт быстрее

Гадкий Койот

Какой бред.

Гадкий Койот

1 раствор ыурацилина или перекись или их смесь.
2 лучше помыть холодной водой с мылом
3 любойиантисептик
4 снова антисептик
5 дистилированная вода в виде конденсата от дыхания.
6 полный бред, рассчитано на глупых и доверчивых
7 водка сушит кожу. Лучше умыться, а если вы не любите умываться, используйте лосьон.

Мишка Квакин

А ещё, для особо одарённых, даю 8 й. совет. Если при ожоге смочить сразу поражённые место, водкой, то можно избежать волдырей, и заживление пройдёт быстрее

Гадкий Койот

Да вы прямо кладезь вредных советов, ходячая иллюстрация "как ни в коем случае не надо делать".

Мишка Квакин

Я уже отсылал тебя к Послу??))) Сходи ещё раз)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Мишка Квакин

Пользы для, а не пианства дикого

Волга

👍🤝🤔

Людмила Канивец

О как!

Марго Беккер

😱😁

Марго Беккер

чушь сабачья

Мишка Квакин

Вот ещё одна "чушь". При ожоге смочите поражённое место водкой, и вы тем самым избежите появления волдырей

Марго Беккер

это Только Сраазу как только обжёг надо полить воюкой

Мишка Квакин

А я про что???? Или для вас это тоже чушь???

Марго Беккер

я ж написаала нет ни чушь

Галина Локтева

😆👍