Архангел

Как вы относитесь к девушкам нашего времени, которые умеют вязать на спицах? Считаете их рарритетом?

Ответы · страница 4
Zhivago Alecander

наверное больше реалистками умеющими себя занять полезным делом и заодно успокоить психику

Юрий

Положительно отношусь и раритетом не считаю,у моего друга жена очень хорошо вяжет на спицах

Юрий

Да не за что)

Максим Сботов

Похвальное занятие, главное пригодится в быту 🙂. В целом же конечно это раритет в наше время

Виталий Алпысбаев

С уважением! Считаю их дефицитом, настоящими женщинами которых так нехватает в наше время...

Дмитрий Шишков

таких девушек я называю домашними и очень хорошо к ним отношусь ибо такие вряд ли предадут!

Evgeniy Belov

Я думаю так если отключить свет и интернет половина девушек не будет знать что им делать

Архангел

Я например вяжу и очень красиво.

Олег Прохорцов

Во все времена человек умеющий делать своими руками хорошо хоть что нибудь был уважаем!

Ла
Лада

Хорошая хозяйка должна многое уметь. И это не редкость. Судя даже по сайтам рукодельниц

Ольга

Я сама вяжу. Просто вязание, как и лузгание семечек приравнивают в бабушкиным занятиям

Архангел

Это точно, меня бабушкой назвали когда я в парке сидела и вязала.

Ольга

Это стереотипы и неумные окружающие:-)

Ольга

🙂

Антонина Кузнецова

Положительно, а раритет сейчас в моде. Когда у человека есть увлечение это разве плохо?

S V

Нет!)Но,уважаю за талант и усидчивость!)Не каждому такое под силу в наш скоростной век!)

Максим Федотов

нет это полезно как девушке так и матери. Сейчас очень модные кофточки можно связать

Максим Федотов

Это хорошо. Попробуйте и для себя как нибудь связать

Воробьев Дмитрий

Скорее раритетом))) Но весьма прикольным. А уж если еще и крючком могут, тогда вообще)

Архангел

Я пока только на спицах вяжу.

Воробьев Дмитрий

Спицы - это тоже хорошо. Но круче всего - вязальная машина) На ней можно делать такое, что на спицах не получится)

Артём

в таком случае, на прошлой неделе я сотворил раритет, научил сестру вязать на спицах

Архангел

Значит я тоже раритет. ))))))

Аврил

я и крючком могу..и крестиком вышиваю, а еще макраме и акварель...я вообще мастадонт)))

I9
Ingvar 9

...тссс...скиньте ссылочку...и ни кому ни слова...а чего это у малыша глазки-печальки???...

Павел

этот супер-навык требует обсуждения? может лучше про забивание гвоздей поговорим)))

Roman Balan

В этом нет ничего плохого! А умение вязать в домашнем хозяйстве всегда пригодиться!

Александр Федотов

Раритет в одно мгновение превращается в что то продвинутое, но нужен свой менеджер

Александр Федотов

Наше время- летит, поэтому девушка, умеющая вязать- не раритет, и не экзотика! Это мечта, современность вносит свои коррективы, я бы восхищался!

Fedor

у каждого свое хобби если человека расслабляет и ему интересно почему нет🤓 🌼