С*
Светлана ***

Насколько состоятельность мужчины зависит от женщины?

Ответы
Се
Сергей

ну если мужчина камфортно састаятелен то с женщиной он должен быть ещё более састоятелен а не на оборот.

С*
Светлана ***

А если некомфоотно состоятелен или комфортно гесостоятелен?

Се
Сергей

если не комфортно состоятелен или гесостоятелен с мудрой и редкосной женщиной он будет просто состоятелен .а там как знать стимулирует его семья или нет .зависит от конкретного человека.

Се
Сергей

ведь есть случаи в реале , что женятся ана полна оптимизма на наивного вешает парочку кридитов и исчезает с деньгами.

С*
Светлана ***

Так ведь кредит половым путём не передаётся., оно дело как бы добровольное

Се
Сергей

ну он же мужчина должен всё брать в свои руки .Ловкось игра и человек готов практически на всё . хорошо что и то что должно было половым путём передаться не передалось .

С*
Светлана ***

Да в принципе если два равноправных партнёра никто никому ничего не должен. Пока детей нет.

Се
Сергей

речь не о равноправии ,а о порядочьности .мы не разбираемся в людях, слепнем поддаёмся манипуляцыям. Женщины и мужчины все поподают.

Димка Спиваков

Это из той же оперы: Может ли женщина сделать мужнину миллионером )

Rinat Bekesov

насколько желание женщины зависит от состояния мужчины

Wait`ер Пере`man

напрямую: чем бережливей женщина, тем состоятельней

K O S

Он может быть состоятельным и без неё..

Жанат Нуршанов

Женщины - стимул заработать состояние

Алексей Касаткин

Вопрос просто кажется риторическим

Алексей Касаткин

Обратный вопрос могу задать. Ответишь?

С*
Светлана ***

А вопрос в чем, насколько состоятельность женщины зависит от мужчины? Не зависит. Посыл понятен, правило работает в обе стороны... Возможно, но есть такое ощущение что мужчины более зависимы

Алексей Касаткин

Так же сказал бы наоборот-женщины более зависимы.

Михаил

ответьте сами себе на этот вопрос

Евгений Григорьевич

уверенность в завтрашнем дне

Дмитрий Фисюк

есть зависимость. По-разному

Дмитрий Фисюк

семья - тыл, спокойствие - гарантия успеха. Это в социальном плане. Ну и в энергетическом. Энергия земли - это исходит от женщин. Они своею энергией подпитывают мужчин.

С*
Светлана ***

А если мужчина подпитывается, но вперёд не стремится, по принципу у тебя образование/карьера/зарплата лучше и это правильно, ты супер, давай, достигай, а мне и так с друзьями\ пивом хорошо

Дмитрий Фисюк

значит не подпитывается, но не женщина виновата. Ну такой вот... Хотя в силах женщине изменить его., если она захочет

Дмитрий Фисюк

ооо, это тогда надолго мы с вами углубимся... Уже позднее время

Александр Расторский

большая,правда смотря в чем?

Игорь Рыженко

Ни на грамм не зависит!!!

Дикий Ёж

Зависит от доходов)))))

Дикий Ёж

Зачем Вы кидаетесь на диких скакунов и входите в горящие квартиры?)))))

С*
Светлана ***

Дык того, чтоб подтвердить статус....

Дикий Ёж

И сколько заходов необходимо что б получить медаль?)))))

С*
Светлана ***

А что, за это ещё и медали дают??? "Посыпает голову пеплом, садится считать заходы в пересчете на медалеграммы"

Дикий Ёж

Я не иудей..... к сожеленью)))))

Алексей О.

Какой ответ ждешь ? : )

С*
Светлана ***

В принципе масса вариантов

Татьяна Таня

женщина всегда тыл

Ар
Артём

Напрямую зависит?

Ар
Артём

Ну если она его стоит, состоятельного мужчину иметь

С*
Светлана ***

Ну , состоятельный и состоявшийся мужчина несколько разные понятия, не находите?

Страница Подарена

по любому зависит

Алексей Осипов

намного

С*
Светлана ***

Просто интересна мотивация

Алексей Осипов

Все очень просто...Выбирают все-таки женщины... как бы ни печально было нам это признавать

Гарик Гладышеff

На 100%

С*
Светлана ***

То есть если у мужчины нет женщины,он 100% не состоятелен?

С*
Светлана ***

Хороший ответ! а как же общая позиция что мужчина это независимая от внешних факторов постоянная, а женщины, всего лишь незначительные для конечного результата переменные

Гарик Гладышеff

Женщина может разрушить любое препяцтвие даже недотрагиваясь до него

Алексей Воронцов

на 50 %