Оксана

Под грифом СЕКРЕТНО! Почему россиянам не рассказывают НАСТОЯЩУЮ историю РФ

Ответы
Юл
Юлий

Это политика империи еще с петровских времен -она построена на лжи вранье ...лукавстве ...отребуты власти -и нечего не изменилось

Юл
Юлий

Мы можем подискутировать на эту тему

Юл
Юлий

с КАКОГО ПЕРИОДА НАЧНЕМ ....ДО ТАТАРОМОНГОЛЬСКОГО НАШЕДСТВИЯ ...?

Юл
Юлий

🤔

Рукман

что хотят слышать то и рассказывают, к великой стае примкнуть большинству хочется.

Звездочет Дальнобой Торонто

а у них ее нет бо их история краденая у других народов и отжата с помощью оружия

Димыч Стоянов

Дураеб!

Аптер Пётр Яковлевич

Как же им расскажут?Тогда как диктаторские планы проходить будут?

Димыч Стоянов

От больших знаний все хохлушки подались в проститутки,

Nitupsar Grig

Да, конечно, ты знаешь "настоящую историю".

Вика Мехоношина

а какая же тогда настоящая история ?

Ал
Алла

А книги уже не модно читать?

Оксана

так почему же вы руссня не читаете?

Ал
Алла

Я не русня и я читаю.

Оксана

а кто ты?

Наталья Сальникова

Алла, у них модно только свои новейшие книжечки по истории читать. Всё остальное для них враньё. Даже в древности все врали,гнобили и игнорировали ,,великих укров,,

Master Roma Mamedov

Так нет же никакой истории

Епифания

А вы её знаете, настоящую?

Оксана

ну что вы только россияне знают

Наталья Сальникова

Орбини не был ни россиянином ,ни русским. Далеко не был.Хорватский аббат на службе папы римского. И труд свой написал в 1606 году. И знают его во всём мире, но только не у вас,потому как это ой как не удобно для нынешней власти, для вас и вам подобных.

Наталья Сальникова

И да , я не всё знаю(это просто невозможно), но я читаю,интересуюсь ,изучаю. Не то что написано недавно,но пытаюсь искать древние источники. А то что навояли ,,историки,, от украины вызывает по меньшей мере недоумение и , простите, смех.

Епифания

Вряд ли вы читали украинских историков, вы читали шарлатанов, фолкхистоистов. В России их ещё больше... Можете посмотреть их список в Википедии

Наталья Сальникова

О да! Википедия самый что нинаесть надёжный источник. Да кто угодно и что угодно пишут и дополняют эту самую википедию.Шарлатанов и у нас полно,согласна,но ведь надо быть человеком мыслящим и уметь ,, отделять зёрна от плевел,. Думаю вы согласитесь.

Епифания

У вас есть источник надёжнее? А в Википедию кто угодно писать не может, это - неправда. Шарлатанов же просто не нужно читать, вот и всё! Для этого их надо знать, как говорится, в лицо

Ел
Елена

Врут все!

Мое Имя [ I'm The Man ]

👍🙂