Станислав Москва

Друзья, как вы думаете, генная терапия - очередной развод на деньги лохов?

Ответы
Контроль Контроль

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, ОН И В АФРИКЕ РАЗВОД.ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО ВСЕГДА, ВЕРНУТЬ ДОВЕРИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СЛОЖНО

Наталья Егорова

Неужели можно корректировать ген? А если можно, то на какой стадии развития человека, в каком возрасте ?

Упс

Про то л чем вы говорите - без понятия. А то, что наука в генах очень далеко продвинулась - факт.

Станислав Москва

Генную терапию уже проанонсировали американцы.

Katastrofa

Если это хотят реализовать не русские то шанс что развод для лохов - существенно снижается.

Мартина

как креозаморозка и банк спермы-не все желаемое,оказывается действительным)

Зона_Іn_Тересу

кажись, с реформами в области медицины , нам это еще долго не будет угрозой.

Надя *****

посмотрю , выписала вчера в инете на 4 тыс , обещают что будет здорово

Марина Ежевик@

Игра с генами чревата неуправляемыми последствиями.

Оксана Обертинская

первых-да, чтобы дальше совершенствоваться...

Александр Шебалин .

А сейчас и не разберёшься,кругом обман.

Maria ***

Какие резуоьтаты у генной терапии?

Надежда Генералова

Не могу ответить на этот вопрос.

мало того еще и очень опасная)

Владимир Илюхин

Если терапия, то развод 100% ))

Любовь Пономарева Черткова

Нет- это наука будущего.