Долой Геноцид

Как подбирать цвет лака для ногтей?

Ответы
Владимир Ляпин

Блин, каким же я специалистом был! Собирался в командировку в Ригу. Женщины с работы мне заказов назаказали. И ведь все оказались довольны. И бюстгалтеры впору, и цвет помады, какой надо, и лак для ногтей...

Елена🇷🇺

Какой больше нравится,я крашу только красным любых оттенков,но у меня всегда красная помада разных оттенков.

Долой Геноцид

Значит к помадке подбирает. А я к одежде.

Елена🇷🇺

Если под одежду то это красить нужно чуть ли не каждый день,мне больше нравится раз и на две недели забыл об этом.

Алик. Грек.

Смотря, что будете выпивать, универсальный- бесцветный.🥴

Елена🇷🇺

А если красный ,то что выпивать нужно?😁или детям только газировка?😆😆😆

Алик. Грек.

Вино красное, иногда мартини.

Елена🇷🇺

Мартини это хорошо.😁

Th
Theodore

Зависит от возраста и цвета волос

Санёчек Я )

Спроси у любимого мужчины 😁ыы

Ба
Батыр

Какой нравится того и бери

Alla Lala

менять каждые 2 дня..😄

The Man!! U_S_A

по цвету автомобиля😅

Зов Древних

По вкусу и нраву

Зов Древних

У женщин, да

Майя Петрова

Да как нравится!

Ви
Виталий

По цвету глаз

Ни
Нина

По цвету кожи

Гена Лозовой

Это проблема

Bob Rob

под туфельки

Николай Смирнов

Молча.