Любовь Ф

и опять про любимую работу. Решили провести для гимназистов новогоднюю дискотеку. Число выбрали 22 декабря. Я с о смехом говорю, что решили отметить День энергетика, а не новый год. А одна девочка из 8класса спрашивает:"Что? знергетик приносить на дискотеку можно?"😂

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну молодец. находчивая

Сергей Мокин

Вот! Почему не научили?

Любовь Ф

почему?

Сергей Никифоров

Учитель труда, что ли?

Любовь Ф

я? нет, география

Сергей Никифоров

а что собрались клеить на яйцо?

Михаил Ширякин

Они уже детей рожают.

Любовь Ф

увы!!!!!!

Алевтина Сазонова

приплыли. жуть какая

Любовь Ф

сейчас есть стандарт, что должен знать ребёнок, кончив очередной класс. на всех углах кричат о перегрузках детей. А на мой взгляд, наоборот, недогруз, если сравнить с тем,как учились мы. По литературе мы не могли придти на урок, не прочитав первоисточник от корки до корки. А теперь даже не хрестоматия, а, так называемый, сокращённый вариант

Алевтина Сазонова

Согласна с вами. Но программа школьная составлена какими то, извините, идиотами. Соседка со второклашкой делает уроки до ночи.

Любовь Ф

а моя дочь трехлетнему сыну делает поделку ))))

Алевтина Сазонова

такая же история у моей коллеги. делает поделки внуку в садик

Любовь Ф

да я бы внуку делала ,кабы жила поближе))))

Инна Полищук

ну и молодежь пошла)

Любовь Ф

да уж!

Ас
Астролог

Детский алкоголизм

Любовь Ф

энергетик не содержит алкоголь

Любовь Ф

буквально вчера на дискотеке отобрали 2 бутылки и внимательно рассмотрели состав. Там большое количество кофеина, синтетического витамина С, и прочих возбуждающих веществ, сахар и подсластители и прочие вкусовые и возбуждающие добавки

Любовь Ф

нельзя, но присутствуют в сосаве

Сергей Глущенко

...образование...

Любовь Ф

воспитание!!!!

Сергей Глущенко

Нет уж! Так учите, если слово ЭНЕРГЕТИК воспринимается только в значении тонизирующего напитка...

Любовь Ф

только воспитание!!!

Роман Лобанов

чистая душа))))))

Роман Лобанов

не хватает нагрузки для мозга?))))

Любовь Ф

наверное))))))))

Роман Лобанов

а мне это сложно представить - реально если что то делаю, то ничего вокруг не вижу))))

Любовь Ф

у меня муж тоже когда что-то делает, к нему с вопросами не подхожу))))))))

Синюшный Роджер

согласен! ))))

Синюшный Роджер

а шо это есть?

Любовь Ф

что вы имеете в виду "дисцплина?"

Синюшный Роджер

а вы преподаватель? и не знаите шо есть дисцплина? прикол, однако ))

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂 🎉с новым годом

Синюшный Роджер

пасиб! секс давно был?

Алексей Филипченко

страшновато

Любовь Ф

что?

Любовь Ф

страшно то, что взрослые люди продают это детям

Любовь Ф

и никакие наказания не помогают

Алексей Филипченко

как раньше говорили-"тлетворное влияние Запада" А ведь точно?!

Любовь Ф

увы!

Валерий Харитоненко

Жизненно 😂

Михаил Алексеенко

Класс!

Любовь Ф

🎅 🎄 🥂с новым годом!

Любовь Ф

спасибо)))

Юрий Шкворенко

😂 😂