Toma

В чем различия мужской и женской ответственности ?

Ответы · страница 3
Вероника Королевская.

Женщина ответственна за свою семью и детей.А современный мужчина в большинстве случаев - нет.

Татьяна Шамаева (Богатова)

ответственны должны быть те и другие, а сфера ответственности — по договоренности и совести

Полианна Эдемская

ни в чем, главное, чтоб оба осознавали всю эту ответственность за другого человека и за себя

kostenko

Женская ответственность заключается в том, чтобы все свалить на мужчину...по возможности )

Герман Голод

в работе если есть ответственность то нет разницы, дома уже роли распределены изначально

Toma

Мужская ответственность - это покровительство и защита (по отношению к женщине).. ну а женская - ...

Герман Голод

наверно по отношению к детям - любовь и поддержка, ну да и за дом и за быт во многом ответственность ... и любовь и поддержка мужчины - такая наверно формулировка?

Toma

верно.. забота в первую очередь.. в какой то степени самодостаточность и взаимозависимость.. ..

Ирина Комлева

По поводу этого вопроса можна по размышлять, ведь мужчины и женщины тоже разные бывают ...

Ирина Комлева

Женщины какого склада нравятся мужчинам?

Toma

Это у мужчин следует спросить..

Ирина Воробьева

есть различия в полах и в людях а ответственность независимоа от пола либо есть либо нет

Ризаева Рано

у каждого она своя-все зависит от роли которую они играют-в отношениях, семье и обществе

Алексей Белов

чувство ответственности от пола не зависит, скорее зависит, например, он наличия детей

Абдуназар Рузикулов

У мужчин - ответственность перед всей семьей, у женщин - ответственность перед детьми.

Щербакова Елизавета

разница в их физиологическом начале......женщина- хранительница очага, муж- добытчик!!!!

Виталий Звягинцев

Разграничение ответственности идёт до детородного органа, а они естественно разные

Надежда Власенко

Женщина ответственно делает потом думает, мужчина ответственно думает потом делает

Pavel Menaylov

В том, что мужчина должен, а женщина - хрупкий цветочек, и чего мы к ней прицепились.

Pavel Menaylov

В общем-то мысль законченая.

Людмила Сатретдинова

Ответственность , она или есть или её нет, зависит от человека, нет разницы кто он.

Илья Кирсанов

женщина должна больше думать о гнезде и потомстве, а мужчина еду в дом приносить

женщина сказала_женщина сделала, а если не сделала....значит женщина по шу ти ла 😄

Ирина Ириночка

Ответственность она и есть ответственность, и неважно, на чьи плечи она ложится.

Вера Иванова

Человек либо ответственный, либо нет, а мужчина это или женщина - роли не играет

Галия Янышева

У женщин её больше, вот и всё отличие. Имеется в виду количество, а не качество.