Toma

В чем различия мужской и женской ответственности ?

Ответы · страница 4
Elvira Pesotska

жизнь мужчины без женщины бессмысленна жизнь женщины без мужчины бесполезна

Николай Долгушин

а у тебя есть мужчина? Много пользы от него?

Наталилия

каждый должен отвечать за свои поступки, и не важно женьщинатэто или мужчина

Геннадий Мелешко

Главное отличие - Мужчина творит будущее, женщина облагораживает настоящее.

Юрий Меркудинов

мужская, чтобы ее избежать, а женская, чтобы ее нести, только за свое: любимых

Анастасия Саламатова

тут зависит уже от самого человека, гендерная принадлежность тут ни при чем)

Александр Кулигин

Искренне удивлен, что этот вопрос возник у Вас сейчас, а не в конце 20 го века.

Александр Кулигин

Меня он начал волновать только в конце 20 века.

Светлана Распопова

мужчина отвечает за все, а женщина только за себя и свое отношение к мужчине

Светлана Распопова

мужчина - главный, значит он за все и отвечает. Ну это если он настоящий

Ольга Бахир

чувство ответственноси не имеет полового признака, оно либо есть , либо нет

Михаил Капрак

Мужчина отвечает за внешнюю сторону жизни в семье, а женщина за внутреннюю.

N*
Nat **

Зависит от конкретного человека, образа жизни и занятий - а по сути ни в чем

Александр Ким

мужская ответсвенность более безответственна женской безответсвенности.

Mr.zurin Mr.zurin

Мужская ответственность неизбежна, а женщину можно простить и за улыбку)))

Toma

Кому то очень сильно повезет..)

Нина Третьякова

Ответственностью надо просто обладать и она меньше всего зависит от пола

Оля Черняева

Мужчина-добытчик,женщина-хранительница очага!И только так,а не наоборот!

Николай Агальцов

А мне ответ Ирины понравился... "За ними - Москва, за нами - все остальное"...

Н*
Наталия ******

Женщине больше присуща жертвенность... Поэтому и ответственности больше

Ип Балжанов Автошкола

маленькое различие у нее очаг и надежный тыл, а у него обеспечение семьи

Юлия Пак

Как говорили раньше - "мужик с собакой во дворе, а баба с кошкой в доме"...

Leyla Fidanyan

Ответственность она и есть ответственность. Какая может быть ращница?

Константин Бессонов

А почему ответственность должна различаться по гендерному признаку?

Toma

Все верно.. Но... Например, что скажете о том, что женская ответственность заключается также в том, чтобы не брать на себя лишнего.. не принимать участия в принятии решений, бюджета, стратегии..

Константин Бессонов

Бред, либо закоренелый патриархат. В семье решение нужно принимать всем вместе, дети свое мнение высказывают, но не решают конечно

Toma

либо.. но незакоренелый.. ведь, чем больше тащит женщина на себе, тем меньше в ней шарма и обаяния..

Константин Бессонов

может Вы патриархат и матриархат перепутали?

Константин Бессонов

Какого ответа ожидаете???)))