Ан
Анастасия

С каждым годом вы становитесь ленивее или наоборот шустрее?

Ответы
2022!!!

Ну я вроде бы с каждым годом более совершеннее становлюсь- ну по крайней мере стремлюсь к этому ...думаю даже прогресс есть..Ну и в этом ничего особенного- человек стремится стать лучше- это естественно..

Огнелюбивый Панд

С каждым годом я потихоньку избавляюсь от того вороха комплексов и психических расстройств, которыми меня наградили в детстве, называя этот процесс "Воспитание"

Ан
Анастасия

Вы на верном пути! )

Олег Гаврилов

шустрее,как голодная до крови акула,рву и метаю как только предоставляется возможность крутануться с выгодой для себя

Док

Конечно шустрее! С годами жизнь не прибавляется и начинаешь это понимать и ценить время! Очень хочется многое сделать.

Ан
Анастасия

Получается?

Док

)))) Чем дальше, тем больше! Не все сразу.

Лё
Лёшка

вообще то, лень, это нормальное состояние организма, тот кто становится шустрее, вызывает опасения)))

Ан
Анастасия

Мне очень нравится ваш ответ))

Лё
Лёшка

значит вы понимаете, что человек создан не для работы...))

Ан
Анастасия

) ) ) живу с этой мыслью

Лё
Лёшка

и правильно, не надо посвящать жизнь работе)))

Ан
Анастасия

) ) ) а чему ее нужно посещать?

Лё
Лёшка

себе и детям, это единственное что представляет ценность))

Ан
Анастасия

Принято))

Угадай 李

С каждым годом все меньше наивности, а от неё уже отталкиваюсь в сторону лени или шустрости

Ве
Вероника

Я ленивее, лучше сделать один раз качественно чтоб к этому вопросу невозвращаться

John Simon

ленивее))) хотелось бы..... но жизнь заставляет только наращивать темпы)

Виктория ....

Политики как сперматозоиды - из миллиона один оказывается человеком!

Ан
Анастасия

Вообще не в тему

Александр Белькевич

Беден тот человек который с каждым годом становиться ленивие

Сергеич

что бы обеспечивать себе Лень - приходится проворачиваться..)

Маруся

прям вот слово грубое на ум приходит, но его писать не буду

Ан
Анастасия

Иинтрига)

Маруся

да нет, просто как то не прилично писать грубое слово не знакомым людям, да и вопрос не провокационный, а настроение только и выдает грубости))))))))) с каждым годом становлюсь з@еб@нней))))

Ан
Анастасия

) ) ) настроение-осень)

Маруся

Осенью как то веселее было))))) настроение Дикобраз)))))) как только что то не так, сразу иголки наружу))))

Ан
Анастасия

Слава богу что не скунс😂😂

Маруся

😂😂😂😂👍👍👍

Роман Смарт

жизнь диктует свои правила- быть собраннее и шустрее блин

Алексей Буднев

ШУСТРЕЕ-ШУСТРЕЕ- ЧТОБ НА ЛЕНЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ

Сократ

Не знаю кем становлюсь но думать об это начинаю чаще!

I.𝕂öt

шустрее кажется... жизнь с каждым годом быстрее летит

Григорий Валерьевич

с каждым годом приходит все чаще мысль повеситься

Григорий Валерьевич

с чего это?

Ан
Анастасия

Не знаю))

Григорий Валерьевич

по моему в россии лучше

Ан
Анастасия

Хорошо там где нас нет)

Григорий Валерьевич

я у брата в прошлом году бывал в рф, дак на мой взгляд лучше

Егор Павлов

Рациональнее, где надо ленивый, где надо шустрый

Евгений Бажов

наверное включается режим энерго- сбережения

Олег Демидов

В работе - ленивее, в работе ложкой - шустрее....