Aidar Сейтенович

Сегодня видел военного (казак) с кнутом. Кнут на праздник необходим?

Ответы
Елена Родичева

В России так всегда.В одной руке кнут,а в другой пряник) Только вот пряник что то черствый слишком))

Aidar Сейтенович

Согласен. Как то хочется не только всем оказывать помощь. Но и самим жить состоятельно, на зависть все планете. Тогда и без кнута одарим всю жизнь сладким пряником.

Клавдия Тегай

Атрибут.без этого ни Атрибут.б

Клавдия Тегай

Правда

Aidar Сейтенович

Конечно.

Клавдия Тегай

Удачи Вам !Так держать!!

Aidar Сейтенович

Клавдия. Спасибо тебе за пожелание.

Клавдия Тегай

))от души!!!