Руфус

Здесь очень часто мелькает слово кацап. Знаете от какого слова оно произошло?

−1
Ответы · страница 3
Арбузный Ихтиандр

Знаю

Аделина Свабода

Неа.

Е. К.

Нет

Руфус

Касап - мясник, разбойник)

Анжелика НН ***

Козел укропу не товарищ, съест и не подавится)

Ми
Мила

Нет

Виктория)

Неа

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да.

Руфус

От какого?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Цап - по малоросски - козёл. За бородку похожую на козлиную малороссы великороссов называли кацап ( как цап, как козёл ). А великороссы малороссов называли - хохол, за чуб-оселедец, похожий на хохолок. Ну, а белорусы - это бульбаши за приверженность к картошке ( бульбе ).

Руфус

👍

Λακσμι

Значит, правильно говорят русские женщины, что они все козлы.

Руфус

😂

Λακσμι

😉