Ир
Ирина

Не ...ну Путин-красава! Дедушке Байдену здоровья пожелал!....И карма деду прилетела сразу..прям на трапе самолёта))))))))

Ответы
Ан
Анна

🤣🤣🤣ооооо даааа, наверно все видели это, кошмар какой-то конечно ,нуууу как говорится , не лезь на рожон ,увы 🤷‍♀️

Ир
Ирина

✌️🤣

Ан
Анна

👍🤷‍♀️☺️😌🤗

Владимир Игнашов

Байдену Путин ..не интересен вовсе ....потому так и ответил.....

Владимир Игнашов

ясное дело....это же важная организация !!!! не оставить же народ без света !!

Io
Iosef

...думаю и шахтеры на своих местах и учителя и врачи и прочие..

Владимир Игнашов

в общем все хорошо .......так что ли ???

Io
Iosef

...нет...все как обычно.

Владимир Игнашов

понятно ......)

Rima Kravcenko

не подарок стране,болезнь не спрашивает кто есть кто

Алексей Генералов

Чуть нос не расквасил и ступени не пересчитал!

Ир
Ирина

🤣

Valentin Garmanov

Наглядный пример-Сомневающимся в бумеранге!

Ир
Ирина

🤝✌️

Вячеслав Скульский

Путин бог. вполне божественный поступок.

Ир
Ирина

Хм...Ну это явное преувеличение..про Бога!...

Вячеслав Скульский

с чего бы это? где у него хоть одно не верное решение?

Дв
Дванов

дедушка дедушку всегда поддержит)

Дв
Дванов

именно) ложь во благо, существует☝️

Ир
Ирина

Я в курсе...!

Дв
Дванов

🤝🍏

Ир
Ирина

✌️ А яблоки я ненавижу!

Дв
Дванов

нельзя испытывать столь сильные чувства к такому прекрасному фрукту!)

Io
Iosef

...пожилой человек... бывает.

Warlock

.. Это не результат..

Ир
Ирина

Это начало!

Warlock

. Я же вам не запрещал Путиловца в попу целовнуть.. Много желающих.. Включая церковников . которые ему руки лобызают.. И шапку Мономаха одевают..

Владимир Коваль

Случилось, что?

Ир
Ирина

Видео в Ютубе гляньте!:)))))))

Владимир Коваль

Скиньте ссылку, так как этих видосов с ним как дерьма за баней)

Ир
Ирина

Не...сами ищите!...Я Вам не нянька! По всем каналам тв это видео есть!

Владимир Коваль

Уменя нет телевизора

Ир
Ирина

Ууу. тогда в Ютубе!

Владимир Коваль

Если вам трудно то не буду тратить вечер на подковёрные игры Путина и Байдена

Руссо Туристо

П@зданулся?)))

Ир
Ирина

Не видели?!!!!!!

Руссо Туристо

Нет))

Ир
Ирина

Глянь...на Ютубе!

Руссо Туристо

Хорошо)

Руссо Туристо

Чумаход и подлый ковбоишка! Он более полувека назад... наделал в штаны во Вьетнаме и с тех пор ненавидит русских))

Слава Касьянов

Да уж!

Ир
Ирина

🤝

Евгений

😎👍

Ир
Ирина

🤝

Евгений

😎🤝