Хотите домой в СССР?

Ответы
Михаил

В Союз Советских Социалистических Штатов Америки из загнивающего российского капитализма?

Алла

Возможно. В ту тишину животворящую. Без мобильников и интернета. Без депрессии и вирусов.

Yts - 62

Хотеть невредно

Арбузный Ихтиандр

В СССР у меня только детство прошло ,а взрослым там не всем сладко было.

Сергій

Да, только в то время когда был Брежнев, без нынешних дерьмократов

Екатерина Емелина

Уже никогда не будет так, как было. Ушло время, совсем другие люди.

Ан
Андрей

Даааа!!! Мы же тогда примерно такие оторвы были:

Al
Alexc

СССР - хочу. сам туда - а херушки !! и да, это не дом, а Родина ...

Ольга Просто ******

Очень😭..я как тот клоун..цирк..украли..а я ..неприкаенный...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

иногда хочется... но не в СССР а скорей в гости к детству

Светлана Костина

Хочу.Ностальгия иногда очень сильная наваливается.🙂

Пассионария

Чем моложе блогер, тем "ужаснее" ему жилось в СССР👅🤣

Сергей Горталов

Фарш невозможно провернуть назад. Не я придумал.

Леонид Смирнов

Нет, тем более, что фарщ не провернёшь назад.

Майя Петрова

Нет. Хочу, чтоб настал социализм в России.

На
Наташа..

НЕ знаю той жизни.. родилась уже в этой..

На
Наташа..

Был и в СССР секс..Мы ведь родились ..не аист принёс..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Секс, как я считаю, это разнообразие. Ты думаешь, там был куни? Вряд-ли. То было занятие любовью. Без свадьбы не льзя и без разнообразности. Секс другое. Это разнообразие и разврат.)

На
Наташа..

В любви рамки и границы отсутствуют.. Мы не знаем..что там было.. но БЫЛО.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что-то конечно было, но не секс.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

От занятия любовью, а не сексом. Вот ты новое поколение и обобщаешь. Так-как секс это полное обобщение, а не просто лечь, вставить, 3 минуты и закончили.

Изя Поцман

Да как-то уже нет.... Отвык от многого....

Неголубой Огонёк

😲как дом может быть там, чего уже нет

Всегда Котов!

опять жопу газетами вытирать? нет уж.

Алексей Генералов

Хочу обратно в беззаботное детство.