Хотите домой в СССР?

Ответы
Михаил

В Союз Советских Социалистических Штатов Америки из загнивающего российского капитализма?

Ал
Алла

Возможно. В ту тишину животворящую. Без мобильников и интернета. Без депрессии и вирусов.

Yts - 62

Хотеть невредно

Денис

В СССР у меня только детство прошло ,а взрослым там не всем сладко было.

Сергій

Да, только в то время когда был Брежнев, без нынешних дерьмократов

Екатерина Емелина

Уже никогда не будет так, как было. Ушло время, совсем другие люди.

Андрей

Даааа!!! Мы же тогда примерно такие оторвы были:

Al
Alexc

СССР - хочу. сам туда - а херушки !! и да, это не дом, а Родина ...

Ольга Просто ******

Очень😭..я как тот клоун..цирк..украли..а я ..неприкаенный...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

иногда хочется... но не в СССР а скорей в гости к детству

Светлана Костина

Хочу.Ностальгия иногда очень сильная наваливается.🙂

Пассионария

Чем моложе блогер, тем "ужаснее" ему жилось в СССР👅🤣

Сергей Горталов

Фарш невозможно провернуть назад. Не я придумал.

Леонид Смирнов

Нет, тем более, что фарщ не провернёшь назад.

Майя Петрова

Нет. Хочу, чтоб настал социализм в России.

На
Наташа..

НЕ знаю той жизни.. родилась уже в этой..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Секс, как я считаю, это разнообразие. Ты думаешь, там был куни? Вряд-ли. То было занятие любовью. Без свадьбы не льзя и без разнообразности. Секс другое. Это разнообразие и разврат.)

На
Наташа..

В любви рамки и границы отсутствуют.. Мы не знаем..что там было.. но БЫЛО.

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Что-то конечно было, но не секс.

На
Наташа..

А откуда дети?

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

От занятия любовью, а не сексом. Вот ты новое поколение и обобщаешь. Так-как секс это полное обобщение, а не просто лечь, вставить, 3 минуты и закончили.

Изя Поцман

Да как-то уже нет.... Отвык от многого....

Неголубой Огонёк

😲как дом может быть там, чего уже нет

Всегда Котов!

опять жопу газетами вытирать? нет уж.

Алексей Генералов

Хочу обратно в беззаботное детство.