Шумелка Мышь

Почему у всех вай-фай под паролем?

Ответы
Александр Алферов

Бичей много набегает и скорость падает. Темболие для хакеров открытая вафля эт самое то чтоб кого то взломать через вашу открытую сеть. Или завладеть вашими данными если вы находитесь в открытой сети

Просто Зовут

а это смотря как обзовешь точку доступа. "как вы лодку назовете, так она и поплывет" у меня точка доступа без пароля. называет гоп-стоп телеком. ниодного пользователя за 4 года к ней не подключилось)

Миру Мир)

Жлобы))) )) понимаю если лимитный инет то да, но если у всех без лимит, то что будет если случайный человек почту прочитает.Как в поговорке...Чем больше жадный человек, тем больше пакостей и делает..

Шумелка Мышь

золотые слова!

Миру Мир)

У меня вай фай не в пароле))) мне не жаль...Но ведь не будут у меня под домом хакеры сидеть и ломать мой вай фай сутками)))))Тоесть пытатся войти в мой комп по вай фаю)).Чего некоторые и боятся кстати) вот еще вторая причина кроме жадности...

Шумелка Мышь

логично

Антон Трофимов

раньше трафик был платный это раз, скорость будет падать это два, и на вашем роутери все соседи нахаляву будут сидеть, что резко понизет вашу скорость это три.

Piramid Head

потому что, любой злоумышленник с помощью фри вай фая может сделать от лица владельца вайки что угодно, какие угодно махинации, а спросят с кого потом?)

Adyrov Rostislav

Ни всем можно доверять свой трафик и тем более пользоваться бесплатным вайфаем...т.к. куки, кэш и прочую информацию легко собирать с таких сетей

(=К@тюsh@=) =)))

На все нужны деньги, и если ты хочешь вай фай подключи свой)другие люди я думаю не очень захотят платить за сьеденный тобой трафик..

Ярослав Покровский

Потому, что за соседа с нестандартными, с точки зрения закона, желаниями вылезающего через вашу точку доступа будете отвечать вы.

Дмитрий Круглый

Чем больше пользователей используют 1 канал, тем меньше у всех скорость передачи данных. Хозяину вряд ли это нужно.

Мария Калинина

неправда, я часто иду между домов и натыкаюсь на незапароленные вай-фаи. В нашем подъезде, правда, у всех пароли

Александр The Venom

Банальная жадность(хотя, чего жалеть-то? Траффика?). Или намеренное зарождение "спортивного интереса" у хакера)

Александр The Venom

😎 Ну, а why not?) 😛

Шумелка Мышь

вот именно почему нет!

Александр The Venom

Запароленый wifi - это как в детстве старый сарай на замке. Интересно, ведь, что внутри, а замок изо дня в день покоя не даёт)

Шумелка Мышь

вот вот. они сами сподвигают добрых,порядочных людей на подвиги!

Александр The Venom

Ну, конечно!))

Родион Ивашов

ну они как бы платят за интернет на модеме, а если раздавать wifi, то скорость будет заметно снижаться 🙂

Илья Вечканов

Потому что без пароля интернет виснет из за того что к вай-фаю постояно подключаются не нужные люди!

We
Wel_1990_3

чтоб трафик все не ели,а еще можно по платным сайтам погонять и потом такой счет будет,что ой ей ей)

Константин Егоров

потому что он за него платит и не хочет что б кто то пользовался нахаляву, вообщем его жаба задушит

Татьяна Зуева

Потому что ,хочешь кино посмотреть,а к тебе подключится 100 человек и будет оно грузиться 100 лет!!))))

Михаил Лесков

А я вот соседский взломал)) У соседа пароль был 87654321))) Сам виноват, нельзя такие пароли ставить)))

Шумелка Мышь

было сложно?

ツTokarev ツ (Москва)

шоб такие красотки без спроса не лазели)) приходи на огонёк, дам тебе я пирожок и парольку))

ツTokarev ツ (Москва)

я ж не жадный))

Шумелка Мышь

какая милота

ツTokarev ツ (Москва)

всё для тебя дорогая)

Серж Новиков

потому что во-первых не у всех безлимит, а во-вторых от халявщиков скорость просаживается

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а вы чего ожидали? Бесплатный есть только "Сыр в мышеловке" либо пользователи жадные )))

Шумелка Мышь

второе