Овца Петти Мутон

Дорогие мужчины, мудрые советы от Овцы: в споре с женщиной, всегда выигрывает женщина. Это правила такие. Для тех, кто не знал. И ещё, все женщины выносят мозг. Если Ваша женщина перестала это делать, то это уже не Ваша женщина. 🌿🐑

Ответы
Александр Кузнецов

😄 не могу согласиться с вами. Ни с первым ни со вторым утверждением. В первом случае она "выигрывает" только если она упертая/глупая... (Ну кроме тех случаев когда она действительно права), но тогда она не моя женщина. А во втором случае я умею вести дискуссии и если она умная, то мы найдем компромисс, а если нет, то смотрите пункт первый 😁

Овца Петти Мутон

Хватит буковок. Спасибо 😊

Александр Кузнецов

😄 вы та, которая любит краткость? может вы еще и смамйликами можете общаться и не считаете это чем-то плохим? )))

Александр Кузнецов

😄 а это редкость ))) интересно! буду знать. счастливая (хотя клевер это не счастье, а удача) овечка!

Сергей Хрулёв

Я думаю есть советы помудрей. Спорить и позволять выносить мозг, вернее подставлять свой мозг для выноса (он для другого предназначен) - это не мужские занятия. И тогда со мной рядом будет нормальная женщина, не выносящая мозг, а ценящая его. И она будет всегда моей. Как-то так.

Овца Петти Мутон

Нет их, нормальных, откуда и с чего.

Сергей Хрулёв

Искать страуса в Антарктиде, потом доказывать всем, что страусы не существуют.

Sergio

То что в споре выигрывает женщина - соглашусь. Спорить бесполезно, ибо все равно спор выиграет женщина. Это правила такие. То что женщина выносит мозг - это тоже не новость. Главное - чем именно выносит. Иногда это даже приятно бывает...🙄

Рост

А если чужая женщина выносит мозг на сайте? Забанила меня с помощью админов, я перешел на сайт своей подруги, она и тут меня нашла и никак не успокаиваться. Как ей закрыть черный рот?

Овца Петти Мутон

Как овцу ещё не забанили не понятно.

Рост

Не попадались сексоты.

Овца Петти Мутон

Сомневаюсь

Рост

Есть любители сделать гадость. Видимо. тебе не пришлось встретить. Они начинают провоцировать, доводят до белого каления. А там, как получится.

Овца Петти Мутон

Я и так белая, не довести )

Ир
Ирина

Только не умная женщина будет спорить с мужчиной,и именно своему мужчине нет смысла выносить мозг,результата не будет.Надо с умом действовать с мужчиной,а не наезжать как танк)))

Vlad

- Врач : - Расскажите, как же так получилось, что ваша жена сошла с ума ...?
- Вы знаете доктор, однажды мы пошли в поход и поднялись высоко в горы, а там было такое прекрасное эхо.... но жена за долгие годы семейной жизни так привыкла, что в любом споре последнее слово всегда остается за ней...
😜👌

Яр
Ярослав

Нет понятия ваша, или не ваша женщина. Если машина моя :то она моя, я могу её продать, подарить, утилизировать. А женщина, это временное явление в жизни мужчины)

L S D

Не верят)) вон два дятла искренне считают, что они выиграли спор, потому что у меня пропал интерес читать их бред и смотреть как они друг другу яйца лижут🤔

Овца Петти Мутон

От меня отказался тут поклонник. 🙂 Его претензии начались со спора с тобой по поводу психологии, где ты его назвала его абьюзером и газлайтером, а я промолчала, то есть не поддержала, но и не опровергла. Ты и не помнишь эту переписку уверена. Но человека бомбануло. И у меня встал большой вопрос почему, почему его так задело сказанное неизвестной дамой в спрашке с незаконченным психологическим образованием, что так ранило нежную тушку мужчины и не отпускало несколько месяцев, пока он публично не сообщил мне о моем дурном характере и неприемлемом отношении к людям. 🤷🏻‍♀️🙂

L S D

О. Я прекрасно помню ту беседу с тобой, типо этого ник или аву не вспомню, конечно, но помню его негодование и попытка вывести на эмоции и тебя и меня, и помню что завершила диалог из уважения к твоей опыту в ситуации абьюзерных отношений. И знаешь, ни капли не сомневалась в том, что его истинная натура всплывает как фекалии, слишком уже у него шаблонная реакция)) конечно же всего свести к тому, что я недопсихолог, , что у тебя плохой характер, что созвездие тельца в фазе близнецов неудачно вошла, а не то что по факту он просто тот самый абьюзер, газлайтер и шовинист, которого раскусили на начальном этапе.

Овца Петти Мутон

Согласна

Андрей Белка

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной — все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

Источник:М.Ю.Лермонтов

Владимир Ефимов

Отнюдь! Просто она вынеся всё не удовлетворяющее её и заменила там на то, что её устраивает. И с этого момента ей кажется, что она счастлива.

Ego Musicus

Дорогая Петти.....если какая нибудь овечка мне пытается вынести мозг ....то я сам ей выношу так что у нее пропалает желание делать это впредь

Genadij Kozlovskij

Ой да не согласен. В споре с женщиной часто проигрывают оба. Любимая женщина не только выносит мозг, но очень часто ставит его на место. ))

Наталья

В споре с женщиной, мужчина даже и не вникает о чём спор. Ей поэтому и кажется, что выиграла. Выносят мозг тому, кто позволяет это делать.

Kravtsov.vladimir

Так повелось-печально поверить,радует то что в жизни сбылось:-"Если мы рядом-если мы верим,значит мы любим,так повелось.....🌹🌹🌹😉

Друг

Что означает - выносить мозг? Выводить из спокойного эмоционального состояния на напряжённый, чтобы получить какой-то результат?

Sergio

У кого чего болит.... Причем тут мусорное ведро? Эмоциональные переживания не только отрицательные, но и положительные. Просто то что копится на душе, и хочется этим поделиться с близким человеком. Не только проблемами, но и радостями.

Друг

В вопросе было про "выносить мозг" . Куда совать положительные переживания?))) Про - у кого чего болит. 😄 Кстати, да. Человек всегда озвучивает свои внутренние заковыки. Если он говорит, что он щедрый и не мерит жизнь деньгами, значит у него, скорее всего , денег и нет. Ну или он наоборот жадный. Если говорит, что любит всех людей, значит тоже ровно наоборот (скорее всего) . Себя отследить трудно 😄

Друг

Чего я там всё время говорю. Но тут всё записывается и я явно говорю о том, что болит .

Друг

Может быть я устала себя контролировать? ))) Вроде бы нет. Может просто не хватает выходных . Или хочется чуть больше эмоциональной разрядки, чтобы можно было обсуждать всё до обмусоливания , или чисто просто "на поржать". Чтобы никто не стал анализировать и перепримерять на себя. 🤭😄. Короче Sergio, спасибо огромное за фразу "у кого что болит" . Согласна 🤗. И про разрядку в том числе. Ну говорю же, что ты лучший самый!!! И умнейший !!! 😘

Sergio

Да, я такой! Продолжай, не останавливайся!😂😎

Игорь Ерошенко

Да уж ... Я однажды переспорил .. так она после того как отдышалась , просто взяла и укусила .. видать последний аргумент ...

Овца Петти Мутон

Именно. Не соблюдаешь правила.

Игорь Ерошенко

Зато я прав !

Игорь Ерошенко

Это потом неправ , а прошлый раз прав ..

Dobriy

А вот тут, овечка, ошибаешься... Моск не выносит... Моя уже 30 лет... Пошла бы на сторону - я б только возрадовался!! Но... Нет....

Овца Петти Мутон

У каждого своё понимание выносить мозг, видимо. 🙂

Dobriy

Просто иногда не обязательно отстаивать свою точку зрения... Бывает, более, чем достаточно, просто ее иметь...
Привет, овечка!) Надеюсь, поняла, о чем я?))

Овца Петти Мутон

Да, Овечка понятливая 🐑

Dobriy

Умничка!!😉🍻

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт советы заинтересованной стороны))) Все равно ежели б, к примеру, Гитлер Станину советовал как с собой воевать)))

Овца Петти Мутон

С такими джигитами. Обманут Петюню )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если бы хотели обмануть,то прикидывались бы не джигитами, а какими то мильёнщиками))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Овца Петти Мутон

Вы правы )))

Сергей Попов

Так мало того что выигрывают так они ещё и поругаются с тобой,ты ещё и виноват будешь потому что ты обидел её.

Сергей Попов

Три года

Овца Петти Мутон

Три года притворяться не могла. Поговорите, что ей не хватает.

Сергей Попов

Начинаю спрашивать у неё про это,она начинает заводится и в слёзы,в итоге отключает телефон и не разговаривает со мной пару дней.я начинаю извинятся и успокаивать

Овца Петти Мутон

Сочувствую. Плохо, что не общается. Тут уж Вам решать, что с таким делать. Я обычно Псих вначале 🙂

Сергей Попов

Ясно,спасибо

Glаdiator (Woodland, Са)

Трудно даже представить у скольких мужчин Вы мозг повыносили, чтобы заявлять это с такой уверенностью.🤔

°П
°Птыц°

Если она перестала выносить мозг, значит я собрал ее чемоданы и отвёз на вокзал. Она уехала к маме насовсем😢