Овца Петти Мутон

Дорогие мужчины, мудрые советы от Овцы: в споре с женщиной, всегда выигрывает женщина. Это правила такие. Для тех, кто не знал. И ещё, все женщины выносят мозг. Если Ваша женщина перестала это делать, то это уже не Ваша женщина. 🌿🐑

Ответы · страница 2
Старый Тупица

С*** какая это значит если она не е*** мозги значит это уже не твоя А если она их е*** Значит ты её Несправедливо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Дорогая овца
Овца Петти Мутон,выносить мозг рыбе,это как стрелять из пушки по воробьям))))Нет его)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Лошади проще)))

Наоба Вашидома

по мнению Стаканыча, если женщина выносит мозг - значит, у неё неприлично много свободного времени

Наоба Вашидома

Стаканыч ерунды не посоветует ))

Сергей Л.

Все не правильно! Правильно надо иметь свою жену, тогда ей только одно, сделать так, как скажет муж!

Владимир

А если чужая выносит мозг, то вероятно, что я состою с ней в отношениях, просто пока не знаю об этом

Овца Петти Мутон

Именно так )

Владимир Владимирович

а как же пофигистки по жизни? им все пофиг, что бы не происходило... и мозг не выносят как правило

Овца Петти Мутон

Не встречала таких.

Степаныч

Победить её весьма просто.... Сказал и замолчал.... А дальше её проблема.... Делаю своё дело и всё

Сергей Никифоров

Блин, с кем живу??? 30 лет счастливы... Не спорит, мозг не выносит...30 лет - не моя... Во, попал...

Сергей Никифоров

Хреново, конечно, но придется и дальше быть счастливыми. Срам-то какой... Стыди

Овца Петти Мутон

Ты ее палочкой потыкай, может не шевелится? Не встречала овца такого 🙄

Сергей Никифоров

1. Кого палочкой тыкать?.. 2 жизнь овцы - не моя жизнь...

Сергей Никифоров

3. Как бы я жил, если бы каждую овцу слушал?

Овца Петти Мутон

Хамло приперлось.

Константин

значит ее утащили волки и настали дни передышки и царства тишины и самоанализа☝️

Alexandr Kalikin

....Не....эт не факт...что бы мозг выносить - нужно для начала свой мозг иметь....не факт....

Анна Фон Цабельтау

какая красивая патриоточка с правильной буквой на фоне георгиевской ленты👍👍👍

Овца Петти Мутон

Я против русского мира. Это случайность.

Bonza Bonza

Если подруге скажу что вынесла весь мой мозг догадается что пора ей сваливать😂

Се
Сергей

Неправда. Есть около десяти женщин в мире которые совсем не трогают мужской мозг

Де
Дерсу

Ой, как будто мы не знали, что спорить с женщиной, сам дураком будешь выглядеть.)))

Сергій

Совет мужчинам: ни когда, слышите, ни когда не спорте с женщиной! Сразу целуйте!

Овца Петти Мутон

Хороший совет ))

Чеширский Крот

Все правильно. Если есть действие, но не противодействия, то есть ли действие...

Антон

Ага, женщины вообще существа дерзкие! П@деть любят, а бегать не умеют 🤷‍♂️

Олег Шаповалов

Дак нам наплевать на них. Баб много и если она решила идти куда то, пусть идет

Аs К.

совет от Близнецов.всегда победит Мужчина,если он еще мужчина🤦‍♂️🤷‍♂️

Ив
Иван

Согласен. Поэтому никогда не спорю с женщинами, а делаю то что считаю нужным.