Станислав Гадельшин

Купить копию iphone 5s за 2200 рублей? Цвет: черный, белый.

1) Сеть: GSM850/900/1800/1900MHZ.
2) Две сим-карты!
3) 4,0 дюймовый QVGA экран!
4) Чип: MTK6520, 675 Мгц!
5) Поддержка Wi-Fi, аналогового ТВ (SECAM / PAL / NTSC).
6) 1,3 мега пикселей (в первичной камере) 0,3 мега пикселей (дополнительная камера) со вспышкой и автофокусом.
7) Поддержка Bluetooth, FM-радио.
😎 Поддержка MP3 и MP4-плееров.
9) Видео форматы: MP3, AVI, 3GP...
10) Полифонические мелодии + МР-3!
11) Рингтоны: MP3, MIDI.
12) Запись видео, Диктофон.
13) Передача сообщений: SMS, EMS, MMS.
14) Возможность соединения: GPRS / WAP.
15) Picture Viewer: JPEG / GIF / BMP.
16) Поддержка TF карт до 8 Гб.
17) С поддержкой функции хранения информации.
18) Поддержка игр: Angry Birds, Fruit Ninja, кошка, и т.д.
19) Другие функции: календарь, фонарик, часы, калькулятор, будильник, заметки, электронная книга.
20) Языки: русский, английский, французский, испанский, итальянский, португальский, немецкий, малайский, индонезийский, венгерский, вьетнамский, турецкий, арабский, персидский, иврит, тайский, греческий, хинди..
21) Батарея: 3.7V/1500mAh BL-4U Li-ионная аккумуляторная батарея!
22) Размеры: 127.11 x 62.88 x 8.92 mm.
23) Вес: 105 гр.

Ответы
Аleksey كييف

Купи, на год примерно хватит, потом заглючит. Да, кстати не все функции корректно работают )))

Станислав Гадельшин

например какие

Аleksey كييف

К примеру видео навряд ли сможешь смотреть в стандартном формате МР 4, нужно конвертировать в 3 GP...Но качество никакое... звук кстати тоже никакой...

Александр Юров

предпочитаю телефон с дисковым номеронабирателем

Павел Самошкин

Пох на этот айфон гавно

Маруся Климова

) вау) получается?

Станислав Гадельшин

купить или нет

Маруся Климова

нет конечно