Марина Бордун

Невезучий - это когда ты летишь в Париж, чтобы увидеть его и умереть, а самолет падает в Ухрюпинске.?Да.........!!!!? 😄

Ответы
Niemand Против Войны

Прям Париж-Париж... У меня вот есть однокашник, в институте вместе учились... Он из маленького городка, а учились мы в Питере. И потом ездил он в командировку в Париж. Приехал... ну, мы думаем, будет вздыхать: ах-ах, Париж... А он сказал: "Не понимаю, что такого в этом Париже, Питер гораздо интереснее"

Марина Бордун

Да Россия лучше ..без спору.

Niemand Против Войны

Причём мужик с претензиями! Любит комфорт, и всё такое... И тем не менее вот так отозвался.

Марина Бордун

и мы не такие .на рубль дороже.............. 😄

Мартина

а меня как-то заносила судьба в Ухрюпинск-насмешливый общепит на российских дорогах-изобилие шашлыков при ограниченности сервиса) Если вы не дома.у вас под з@дницей крутая тачка и ваш путь к морю-падение как сбитый навигатор желаний

Марина Бордун

Вау! Круты,..................

Мартина

соглашусь,Россия и Европа под колесами -это классно)

Марина Бордун

Да! это только вперед..Но мне все равно далеко.....Я на острове...

Мартина

разве нельзя взять билет на паром,если нет желания быть Робинзоном?

Марина Бордун

Все надеюсь впереди...,главное есть желание и возможность...Ждем весны........ 😄 ☕ 🌹

Андрей Струков

Неее это ещё терпимо, ааа вот если ты прилетаешь, садишься, тебя не пускает таможня и разворачивает обратно, ты летишь и падаешь...это Дааа ))))

Татьяна Федоренко

Или нелетная погода или нехватка самолетного топлива...и в образовавшейся паузе ты понимаешь, что ты хочешь жить ...и плакал твой Париж.

Дмитрий Сенотрусов

нееет, ты же летел, а вот грёбаный самолёт, вот ему и не повезло, ну там и сотенке пассажиров, у которых не входило умерать в париже!!!)))

Кравцов Владислав

а не один черт где он упадет и с какого маршрута? не увидишь ведь не только Париж, но и Урюпинск, и Гадюкино, и вообще уже ничего

Кравцов Владислав

зато проблем уже ноль. еще не ясно кому больше повезло

Фима Задунайская

Это когда ты в первом вагоне метро,едешь на работу в детскую реанимацию..и бац..всмятку.много каму не повезло в этих случаях..

Марина Бордун

Вау ! жутко..Это просто анекдот....

Фима Задунайская

Вот блиин..йа луче пра..секес-мекес..)там смишнова большэ.

Светлана Васильева

Жаль, что ПАриж не поглядеть, но главное желание, зато смерть ожидать не нужно, вдруг страхи придут, а тут раз и нет тебя.

Инквизитор Инквизитор

Жить в свинарнике Ухрюпинска можно а вооот лежать на кладбище в Парижее... ?? Лежите тамааа самии!!:(((

Марина Бордун

Это классический анекдот...И к жизни не приемлем

Инквизитор Инквизитор

мадама ...анекдоты всегда черпаются из жизни , а значит являются неотъемлемой составляющей жизни....

Инквизитор Инквизитор

ОДНОЗНАЧНо!!!! Как грит В.Жириновский....

Марина Бордун

У Вас был случай интересный.......

Инквизитор Инквизитор

У меня не только случаии а и ясаммм

Юлия Коваленко

:DПусть падает, только на обратном пути!!!!!! Чтобы уж точно по сценарию - УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ...

Юрий Юрьевич

Ещё это досадное обстоятельство может смягчить тот факт,что Ухрюпинск не успел увидеть....

Евгений Колбасин

В Париж хочется съездить весной, посмотреть, погулять.... Но жить там и умереть - нет!

Павел Мухин

Зато в настоящем крушении поучаствовал)))) да и когда бы еще попал бы в Ухрюпинск)))))

Al
Aleksey

Ну да как то так:-) но бывает и хуже. А вообще в любой ситуации надо искать плюсы.

Марина Бордун

Жизнь это не только плюсы ,но и минусы и это надо принять.. Будет толк..

Al
Aleksey

не спарю. но я на минусах стараюсь не зацикливаться. не люблю грустить и хмуриться.

Шипачёв Анатолий

Но ведь одно из желаний при этом всё же сбудется? Чем не повод для оптимизма?

Шипачёв Анатолий

И ещё не известно, в какой сеновал он упадёт 😄

Шипачёв Анатолий

А если в сеновал к селянке (в Вашем случае, наверное, селянину;-)), да такой чтоб кровь с молоком - то пошла она, эта костлявая

Марина Бордун

Какая прелесть............Вы ,у же выйграли приз отдых с селянкой с стогу сена......... 😄

Юрий Сальников

Нет конечно , просто ты летишь а какая то сволочь шмальнула по тебе ракетой !

Марина Бордун

Фи -Фи ,как банально.........

Семенов Владимир

И ты остаешься цел и не вредим...Иначе ,откуда ты узнаешь,что тебе не повезло

Марина Бордун

Невредим и не царапины......

Марина Бордун

Мелочи ,но приятно........

Семенов Владимир

А как же невезучесть,если приятно?

Марина Бордун

Вот и я сама удивляюсь...Где ты невезуха...??

Семенов Владимир

Улетела в Париж без вас...

Марина Бордун

Ладно! Пусть летит...Я в следущий раз

Семенов Владимир

Только невезуху с собой не берите

Владимир Ильин

Нет, невезучий - это прохожий под Ухрюпенском, на которого упал самолёт...

Александр Зубревич

скорее вы спешите на самолет в Париж и попадаете под такси в Урюпинске-))

Марина Бордун

Фи ,как грубо ,под такси.На такси.!!!!!!!!!!!!

Александр Зубревич

обидно что попадаете не под свое такси-)))

Виктория :*

Невезучий-это когда приходишь на учебу к первой паре, а нужно ко второй