Stormy

Как не превратиться в бабу, которая готова ради мужика на всё, прощает ему измены и вечно пахнет зажаркой для супа?

Ответы
Ви
Виктория

капец. пахнуть так нельзя. а после готовки сразу в душ и обливайтесь плфлаконом духов женских сразу.иначе трындец отношениям

Stormy

Вы думаете, вопрос обо мне?)

Ви
Виктория

а о ком же?а вот измены я бы не прщала. а вам-решать самой!знаю одну семью.всегда все идеально чисто.даже чайник блестит кака зеркало.наготовлено. а мужик ее бегает к любовнице более года.неужели жена тупая и не видит.или соглашается ради финансового благополучия?

Stormy

Возможно, комфорт играет решающую роль, а может и любви уже нет

Ви
Виктория

возможно. тем более у них нет интима. а он болеет ему интим показан. а взять негде.

Андрей :\>_

не быть готовой ради мужика на всё, не прощать ему измены и не пахнуть зажаркой для супа

Андрей Поляков

Не выходить замуж никому ничего прощать не надо и заботиться только о себе

Stormy

Так и делаю

Акакий Акакиевич

А в таких разве превращаются. Я думал, что это врожденные качества

Stormy

Говорят, что превращаются

Акакий Акакиевич

Это как с бабочками. Одна гусеница превращается в махаона, другая - в капустницу.

Лека Лютер

Просто уважать себя, не прощать измену и не становиться кухаркой

Озорной Чертик

избавляйся от того кто тебя вынуждает такой стать...это не любовь

Владимир

Обожаю таких замужних. Надеюсь вы поняли что надо делать.

Серёга Бобринёв

ПО ПОВОДУ СУПА Я НЕ ЗНАЮ А ВОТ ИЗМЕНЫ ПРОЩАТЬ НЕ СТОИТ...

Шепот

фу..мерзость!😖себя любить надо!!себяяя!))

(М)Hello World

Держись подальше от длительных отношений )))

Stormy

У меня и так это отлично получается

(М)Hello World

Ну тогда тебе это не грозит )

Ел
Елена

Перестань готовить сама ,вместе все делайте

Жанна

такой надо родиться ! такой не станешь!!)))

Чудесный Троллейбус

Иметь достоинство собственное. Вариант?

Stormy

Слишком размытое понятие

Чудесный Троллейбус

Та ну не. Ну ты ж ся не на помойке нашла? Какая измена? Какое прощенье? Та банально вот он потрахал там непойми кого не пойми как, а теперь к твоему организму подбирается?

Виктор Правдин

Просто помните всегда о этом вопросе...

Роман Лобанов

это кто же Лисену так напугал?))))))

Sa
Samson

Может быть. Я пожалуй не буду настолько категоричен ... так как не раз слышал от женщин что "их отношения с бывшим мужем убил быт").

Роман Лобанов

Samson, я вот о бывшей жене, ничего плохого сказать не могу)))

Роман Лобанов

и не собираюсь ))) а Лисена, так думаю, хотела просто сказать, что женщину нельзя доводить до такого состояния...ну имхо))

Sa
Samson

А кого можно и нужно доводить до такого состояния))?

Роман Лобанов

никого не нужно, но она говорила именно о женщинах))

Тина Тина

быть для него любовницей и женой

Пак К

а зачем вы себя такой делаете ,

Stormy

Я? Да никогда

Юр ..Спб

зачем это Вам превращаться!

Stormy

Частицу "не" пропустили?)

Юр ..Спб

проще,не надо Вам превращаться

Stormy

Хорошо

Юр ..Спб

вот и молодец

Милота))

Себя любить больше надо

Жена Дракона

Идите работать )

Stormy

И так работаю