Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Недавно в джунглях Амазонки было найдено племя, мужчины которого способны развивать скорость до 60 женщин в час. Это всё что успела сообщить наш корреспондент Елена Соловьёва!

Ответы
Fire Speero

Есть подозрение, что скорость могла быть превышена...Но в племени не хватало женщин...А тут, как раз, для установления нового мирового рекорда подвернулась Елена Соловьёва...

Genadie Efremov

Природное явления никогда не удивляет..., если верить и ВЫ верите...

Владимир Радудик

Смотря как смотреть Может ей повезло и она рада а может и нет

Виктор Борисов

Да! Бедная Елена Соловьева! Попала конкретно! . .

Го
Горец.

Загнанных лошадей пристреливают. Не правда ли?

Михаил

ну по минутке на мадам)) отличный показатель))

Владимир Никитенко

П о д о ж д ё м! До следующего корреспондента.

Сергей Чернышев

ЖАЛКО ЖЕНЩИН...И ПОНЯТЬ НИЧЕГО НЕ УСПЕЛИ

Ендурин 15

лена лена. соловьева. как она там теперь

Просто Ёж

Соловьёвы они такие...еще не то напоют

Серж)))

😲 ниче себе! А прикол то в чем?

Игорь Морозов

Неужели осталась на второй КРУГ ?

Михаил Цветаев

Это-одичавшие конкискадоры.))

Сергей Сербинов

Наверное,, потеряла сознание.

Jaloliddin Mufarakhov

вам нравится такой скорост

М.
Михаил .

погибла ?😂