Юрий Дёгтев

К чему снятся покойники?

Ответы
Светлана Лунёва

Чтобы их помянули или к перемене погоды. А вообще,смотря что приснилось. Бывает,что во сне умершие нас предупреждают о чём-то,говорят нам слова которые смысл для нас в себе несут.

Пак Яков

К ТОМУ,ЧТО ПРИ ЖИЗНИ ВЫ ЧЕМ-ТО ИХ ОБИЖАЛИ... НЕ ОБИЖАЙТЕ НИКОГДА ЛЮДЕЙ,ЗНАЯ,ЧТО ОНИ УМРУТ,КАКИМИ ОНИ ВРЕДНЫМИ ОНИ БЫ НЕ БЫЛИ И ОНИ НЕ БУДУТ ВАС БЕСПОКОИТЬ ВО СНАХ...))

Татьяна Реверчук

К смене погоды) Это один из вариантов. А так зависит, что именно во сне видишь, что происходсит во сне, что человек тебе говорит)

|Эмили Вольтури-Колдун|

если снится человек, который уже умер, то его пора поминать... если человек умирает во сне, к смерти знакомого вам человека

Арсен Бетцольд

обычно к смене погоды...но смотря как они появляются в ваших снах...они также могут предупреждать о бедах...

Марина

это зависит от содержания сна..иногда просто к перемене погоды..а иногда..они хотят..что то сказать..

Виктория Николаева

К ухудшеию погода покойники снятся. И еще, они напоминают, что бы о них вспомнили, поговорили о них

Алла Ковалева

к перемене погоды. Но их нужно помянуть обязательно...они напоминают о себе, что вы их забыли...

Lovely Lady

говорят если приснился покойный, значит его помянуть нужно. Ну а вообще смотря как приснился

Галина

я думаю,что к неожиданности какой-то...а если родственники-могут предупреждать о чем-то!!))

Алексей Голубев

к чему то плохому или их душе неспокойно надо сходить к ним на могилу и поговорить с ним...

Софка_ Усманова

либо хотят тебя предупредить не делать глупостей или скоро хотят заьрать тебя собой

Наталья Дудкина

к долгой и счастливой жизни))) а если серьезно,то обычно- это какое то предупреждение)

Ирина Казакова

У всех по-разному. Надо для себя определить. Даже сонники каждый по-своему объясняют

Вера Хомченко

к смене погоды, или просто напоминают о себе, чтобы их помнили и поминали.......

Buranbek Nurmanbekov

Точно не знаю, но мне часто снится мой покойный Папа, мне так его нихвотает.

Константин Богданов

К перемене погоды! Все зависит от собственного понимания мыслеобразов

Валерий Андрианов

))))))) Вот чего не знаю, того не знаю! Я вообще не могу "разгадывать" сны!!!!!

Salem Alem Sikosh

надо их отпустить и простить,за упокой души надо свечьку поставить

Юрген Алекс

я своего деда так увидел которого не знал, для контакта достаточно