Ша
Шальная🇷🇺

Почему среди женщин много ведьм, а у мужчин с нечистью напряженка?))

Ответы
Юрили

Среди сибирских кедров, есть колдунья, которая живёт в лесной глуши..с природой любит пошалить шалунья Но к ней в тайгу - ты путник Не спиши))) .........может поэтому мало кто остался ...все згинули в тайге?? Да и какие из них ведьмаки?

Юрили

Вооот и таааам корабли тонут😂😂😂песня Скорпионс - Лорелея это доказывает))))

Яр
Ярослав

Черти, бесы, демоны, на всяких в жизни насмотрелся😂😂😂Так что дефицита в мужской нечисти нет. Лгбтшников забыл, это самая позорная нечисть)

Фитолар Кмв

а лешие, водяные, горынычи, соловьи разбойники, оборотни, вурдалаки. Просто мужики по своей природной скромности в тени держатся.

Алексей Николаевич

Ну, почему же?! Посмотрите на Гос.думу- одни упыри сидят. Полицаи - сплошь оборотни в погонах. Попса- на сцене- сплошь нечесть.

Ма
Малик

Мужчин Бог создал по образу и падобию сваиму, а женщин из самого крайнего ребра третий сорт, понятна одинглазный женщин?

Ша
Шальная🇷🇺

это ваших женщин он создал из третьего сорта)) а у нас с женщинами всё в порядке)

Ма
Малик

Он из ребра создал, я Библия тоже читал, у нас адинакова, адинглазный женшин

Vi Za Vi

Женщина да,она для дьявола более лакомый кусок для греха и мерзости. Потому что мать. Рождает потомство,отвечает за род

Я? Кто?!

Упыри, вурдалаки, оборотни, лешие, водяные, волколаки, драконы. А клацать по клаве надоест, перечисляя всех и сразу

Ша
Шальная🇷🇺

😳...ужас...))

Я? Кто?!

Страх просто😱😂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

не верим мы в нечисть)) а когда сталкиваемся по башке так даём что связываться с нами уже не хочется ))))

Психоделический Енотик )

Ведьмы не всегда через нечесть работают ) ведьмоки тоже есть но чёт меньше они себя офишируют )

Сергей Безденежных

а потому что бабы чаще мстят подсыпают в еду и всё прочее мужчины редко мстят нас и так меньше

Ег
Егор🇷🇺

Говорят в Киеве - все бабы ведьмы... Надо просто плюнуть ей на хвост три раза и перекреститься.

Ковальчук Дэн

В сказки не верим в отличии от женщин... не зря говорят мужчина любит глазами а женщина ушами

Ѻлегъ

разве? ...по моему, всё совсем наоборот. женщин часто называют ведьмой, но силы она не имеет

Николай Симоненко

Какая напряженка.А метлы то вам кто делает.Мужчины.Не сами же "химичите"😜

Lаzy

Офигеть. Где вы напряженку увидели то? Хоть пруд пруди. Лешие, домовые, депутаты, менты....

Николай Гусев

Предполагается, что нечисть это личность, а у современных мужчин с этим напряженка.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да мы чисты, как слеза младенца, а в вас чернухи черней гудрона😜😁

Лида Бавинова

ну почему напряжёнка - они попадают к нам ведьмушкам -нас много 😛😂😂😂

Игорь Крайнов

Ну почему? Разных невписавшихся в социум чертями дразнят. А безбашенных - бесами

Александр Евченко

хватит и одной ведьмы в семье ещё скандалов и так хватает а тут ещё из-за мелы