Римма Хайбулина

Что делать если я утром проснулась а у меня же слабость ( каждый день эта слабость)а еще работать надо на ходу чуть ли не засыпаю, как сделать чтобы не засыпать?

Ответы
Ника

нужно на ночь попить горячего молока с медом в прикусочку и спать раньше ляжешь и выспишься

Алексей Генералов

Так это проблемы со здоровьем, сонливость и слабость это только симптомы.