Ма
Машынька

Эх куплю я тапочки..
белые - красивые!
Заведу пластиночку..
супер позитивную...
Да налью я стопочку..
Да чистейшей водочки
Нарисую бровочки
Чёрненькой подвдочкой!
И напялю платьице
С ремешочком узеньким
Пусть теперь все пялятся!
Помирать, так с музыкой))))
А у вас тапочки.. какова цвэтта?)))

Ответы
Николай Маурин

Я уеду скоро за город бухать, Буду там я без проблемно отдыхать, Я возьму бутылку водки, буду пить её до дна, Лишь бы водочка была та холодна.

Анатолий

Очень мне понравилось место, где Вы что-то "под водочку" сделать с собой собрались!...))))😂 🤣 😆 🙂

Кубинец

Боже как вы себя рано. А мы вздыхатели внимательно перечитываем ваши строки. Не надо.

Stormbringer

Спасипа... похмелила с утряни... пойду вьё .... вкалывать на благо мирового капиталу ...

Armen Avanesov

Пока тепло,я босиком хожу,а так -черные

Ир
Ирина

Желтые, белые мне как-то рановато

Се
Сергей

оне у мене пластмассы синенькой

Фенька

от и я о том....главно рюмочку...