🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ученые обнаружили связь между храпом и слабоумием. А Вы храпите во сне?? ))

Ответы
Evgeni Korobeinikov

Ваш вопрос похож на шутку: Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у аптекарши. Та возмущенно: "Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!"

Игорь Лосев

Есть ученые умные, а есть которые не храпят. Я как любой нормальный человек, конечно же храплю, и не только во сне, но и когда получаю удовольствие. А Вы?

Тим Зай

храп возникает при искривлении носовой перегородки, полипах в носу, увеличении миндалин, наличии излишнего веса.

Товарищ Сухов

Никогда. К тому же храп - это проблемы с носоглоткой, или сердечной системой.

Я С Марса

Я не храплю. Да и сплю в основном на животе, что храп исключает в принципе.

Саша Иванов

Я храплю. Но я не слабоумный. Я так ночных хищников от пещеры отгоняю.

Василий Бирюков

нет.А если у кого есть храп, то от него лечение препаратом "РЕСТОКС"

Виктор Бандурин

храплю но слабоумием не страдаю, это наверно британские ученые😁

Stormbringer

То то я думаю и чё эта моя тёща так храпит ... жены мать , мать её ...

Не Женат На Всю Голову

Мне говорили, что да, но не всегда - не знаю с чем это связано...)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Значит ты не всегда слабоумный )

Не Женат На Всю Голову

Выходит, что да)

Th
Theodore

Люди храпят на спине. Если повернуть набок, храп прекратится.

Петр Ермаков

К сожалению да. Но слабоумным себя не признаю ни я, ни другие

Виталий Лагерев

Скорее всего это слабоумные учёные обнаружили эту связь

Семенов Игорь

Погромче,пожалуйста!Сквозь этот храп ничего не слышно.

Александр Чуйко

Если девушка рядом-то нет причин для храпа и слабоумия.

Андрей Юрков

Это из категории "Британские учёные.... и т.д" 🙂

Владимир Холодилин

такой вопрос может задать только Б Л О Н Д И Н К А😂

Александр Касьянов

Какая связь?не слышал.С какой целью интересуетесь?

Алексей Тупарев

вот какая Кисазая , старался бы захрапеть первым(((

Игорь Мороз

Не считаю себя слабоумным, но храплю периодически