Славяна Майорова

Гомосексуализм это серьезное психическое отклонение? Или же нет?

Ответы
:T
:Thinking:

Это воспитание думаю. А би - это чаще через чур разврат. В стиле попробовал все с девушкой , нужно вообще все попробовать. Я никогда не смог бы с мужиком. Как по мне это мерзость редкостная и отвратительно. Я тсключительно по девочкам. Геев не знаю. И не хочу знать. С би по сути сталкивался. Один друг друга - он просто имеет все что движется , а что не движется двигает и епет. Ну это его дело . так человек адекватный и не офиширует что би. Второй человек довольно высоко поставленный в проверяющих органах. Отец жены друга. Как то ему помог с ремонтом. Он предложил выпить в баре и он платит. И так денег дал за помощь. Там когда подпили. Он начал рассказывать что на верхах многое решается миньетом. И что он спал с одним другом дебилом, за то что помог его отмазать от тюрьмы и типо ему понравилось. . Блять я бы лучше сел. И сказал ему что если ко мне прикоснется я ему руки к хуям поломаю. Он сказал понял. И мы закрыли педорастические темы. Дальше норм общались. Ну и обычно по хорошим девочкам. Раз была случайно , не долго встречался с очень плохой нимфоманкой. Той вообще пофигу было че и как и с кем. И с по дружками мне предлагала. И один раз за деньги с её другом мажором. Типа я ему понравился. Я сказал что не пидор . я мужик поэтому нет! Она начала уговаривать на то что бы он хоть отсосал у меня и заплатил за это. Я сказал нет. Я ещё раз повторил что мужик а не педик. Так эта сучка вообще раз заявила что меня страпоном хочет... Я ей сказал что если хоть попытается. Вставлю ей в одно ухо так что вылазит со второго её страпон. Она поняла и больше не поднимала эти темы.

Славяна Майорова

На вопрос ответа нет

Михаил Карлов

Это силы тьмы создали программу на Нашей Любимой Планете Святая Русь, чтобы ЛюдиБоги стали рабами и животными у которых нет памяти , что только Духовное Развитие Нашей Души Ведёт к Единому Богу!

Славяна Майорова

Единого бога нет) это не может быть одно единственное существо увы)

Михаил Карлов

Бог это Мироздание Творящее Любовь и Гармонию Всего Космоса!!!! Мы Есмь Боги Любви!!!

Славяна Майорова

Хорошо сказано и красиво) но к сожалению не верно

Михаил Карлов

Уважаемая Богиня Мудрости и Любви Бога !!! Ответь мне Как Ты Видишь и Знаешь Бога, Творца и Создателя Вечности Всего Космоса!!!

Славяна Майорова

Как? Великий создатель всего это сама вселенная, мало кто щнает про это, но вселенная-единый живой организм. Но этот живой организм постоянно создает что то новое и перестраивает. Есть во вселенной и настолько развитые цивилизации, которые способны строить солнечные системы, почему нет? Если есть возможность) Олна из таких цивилищаций и построила нашу солнечную систему. Построила луны и передала землю. Изначально, жизнь была на Марсе и Фаэтоне. Сейчас на Марсе жизнь есть, только под землей. Фаэтон был уничтожен и переселились на землю. Изначально, на земле были огромные древа, пароводяной купол. Но увы, спокойно жить не дали земле. Между планетами есть энергообмен, сами планеты-живые. Даже меркурии и венере есть жизнь, не в той форме к которой мы привыкли, а в форме присущей этим планетам. Вселенных тоже много, как и паралельных реальностей. Так же существуют планеты и системы копиии тех, что уже есть. Для цивилизации что может перелопатить целую планетарную систему, это кажется обыденным, как нам дом построить. А для нас они великие и мудрые боги. Но это не так, они просто это могут и все. Что же касается создателя-это вселенная. Наша матерь.

Михаил Карлов

Благодарю!!! Есмь Единый Бог Отец Абсолют Высший Космический Разум !!! Это Великая Сфера Всего Мироздания которая РАзвивается по Канонам Бога !!! Все Внутри и Вовне более 650 тысяч вселенных !!!! Высший РАзум постоянно РАзвивется и Само совершенствуется Вместе с нами !!! Мы Все Любимые и Родные Души Бога!!! Мы Боги а не рабы !!!! Мы в Боге как и Он в Нас!!! Мы Творцы и Создатели Миров!!!! Все эти Свои Знания Отца Абсолюта продиктованы избранному человеку в РАссии !!!! Чтобы через Эти Знания Наш Народ Святой Руси Стал Спасителем Всего Человечества!!! При Равенстве Всех перед Богом и Людьми Богами!!! Создав Общество Высшей Справедливости !!! Дорогая Богиня Славяна , в одноклассниках ты есть ???? Жду ответа!!!

Славяна Майорова

была когда то, но сейчас давно уже нет) Я есть только тут)

Сергей Субботний

у меня есть знакомые гомосексуалисты. и мальчики, и девочки. в общении совершенно нормальные адекваты. является ли это отклонением на психическом уровне - можно долго спорить.

Славяна Майорова

Прямое) вам пох на пациентов, лишь бы бабки стрясти и пусть дохнут.

Сергей Субботний

девочка, как ты можешь так? что у тебя в голове? где-то в жизни тебе не повезло и ты обозлилась на весь мир?

Славяна Майорова

А разве я не права?

Сергей Субботний

самая большая твоя глупость, что ты упорствуешь в своём заблуждении. впрочем, это твоё неотемлемое право. в конечном итоге мне и это тоже пох.

Славяна Майорова

Как я и говорила)

Олег Бойко

Согласно последним трррЭЭндам, это - норма. А все остальные - извращенцы. Так что, фраза: "Ты прикинь, Колян с женщиной спит!" - свидетельствует об оздоровлении общества! 🤓

Alexandr Kolomytsev

Гомосексуализм проявляется в двух видах: 1) педерастия. 2) лесбиянство. И оба вида это есть идиотизм, дебилизм и вообще не пойми что! Нельзя идти против природы.

Славяна Майорова

Верно

Наталь

Скорее - психологическое. Поскольку связано в большей степени с личностным осознанным выбором, нежели с неконтролируемой патологией типа шизофрении.

Славяна Майорова

Гомосексуализм может быть как и первым, так и вторым)

Роман Обрамович

Скорее это происходит на стадии взросления , парень выбирает с кем ему лучше и по итогу приходит к тому , что с парнем ему лучше , чем с женщиной .. ))

Роман Обрамович

Шутка же , дело же не в этом .. )) парень переспал с женщиной , ему не понравилось , переспал с парнем , ему понравилось .. )) вот и всё .. ))

Славяна Майорова

Это не так работает увы

Роман Обрамович

Именно так оно происходит .. ))

Славяна Майорова

Нет не так) Я как психолог вам гоаорю)

Роман Обрамович

А вот и нет , не так .. ))

Валерий Решетько

Это больные на всю голову. Я бы таких, вообще изолировал бы от общества. Создал бы отдельное гетто, и пусть бы там " забавлялись " эти " ПРИДУРКИ ".

Славяна Майорова

Ну этл перебор конечно) но вот лечин и терапии они подлежат₽

Слава Касьянов

А почему психическое? Есть же люди с двумя головами, с тремя глазами. Есть просто с аномалиями и чувствительные органы по другому расположены.

Славяна Майорова

Две головы это фищическое отклонение, когда один из близноц не развился, и по сути паразитирует. Есть люди у готорых 2 набора половых органов, мужские и женские. Это тоже отклонение развития плода. Изначально эмбрион-женского пола. А после либо формируется полностью женское, либо становится мужским. Например клитор и мужской член-одно и тоже, это один орган развитый по разному. Трехглазых еще не задокументировано пока. А гомосексуализм (врожденный)-психическое отклонение сексуального восприятия. Гомосексуализм (приобретенный)-этотгонение за трендами и модой, и свободой.

Слава Касьянов

Возражений не имею, ибо я простой обыватель, а вот за аномалиями я слежу.😉

Славяна Майорова

И какие аномалии видел сам?

Deribas

Славяна Майорова
"Изначально эмбрион-женского пола."
Позвольте поправить - изначально пола зародыш не имеет, и только к определенному сроку он начинает развиваться по женскому или мужскому типу.

Славяна Майорова

Не верно) Эмбрион имеет изначальный пол и вопреки всему этот пол-женский. А вот уже несколько стадий спустя, развивается либо мужская половая система, либо остается женская. Грубо говоря, прямым текстом: Ваш член-эволюция клитора! Они одно и тоже

Слава Касьянов

Ух, ты! Какая современная! А я вот не верю! Не верю потому, что в этом, милом активном возрасте, понимать такие тонкости просто не возможно. Правда, если это только не подстава!

Deribas

"Эмбрион имеет изначальный пол и вопреки всему этот пол-женский."
Славяна, если Вы лично и различаете женский пол в зародышевом ещё недеффиринцированном листке, то тогда я пас.
Ссылочки на Вашу информацию, плз... хочу почитать, может я уже всё забыл?🙂

Артур Обаян

Тьфу, пипец, это ни какой формулировке не поддается, так же как и лесбиянство, их собрать и вывезти на остров, пусть плодятся сами по себе!!!!!

Славяна Майорова

Не забудь всех педофилов, зоофилов, некрофилов и геронтофилов там же собрать

Артур Обаян

Ну это танкер понадобится, это к правительству и по вопросам толерантности тоже!!

Александр Лысков

это генетичиское и писихическое отклонение . Раньше офицально считалось болезнью и подлежало принудительному лечению

Славяна Майорова

Сейчас его затерли как двойку в дневнике и исправили на иное что мол это не болезнь, нарисовали пятерку словно.

Александр Лысков

🙂молодец. ты отличныи собеседник и умница🌹

Славяна Майорова

Спасибо

Konstantin Koval

Да. Болезнь. В мире всего 2% людей с таким отклонением (шутка природы) , все остальные просто пресыщенные извращенцы

Ал
Александр

Это на столько серьёзное отклонение в общем, что таких лучше сразу на мыло ибо они тупик эволюции

Славяна Майорова

Таких надо лечить)

Ал
Александр

Думаю это бесполезно

Славяна Майорова

Отнюдь

Михаил Рыженков

зависит от плода в утробе матери если мать хотела девочку а получился мальчик это природа.

Славяна Майорова

А это тут причем?

Михаил Рыженков

Вы спросили по гомосексуализм я ответил.если хочете больше знать ищите в интернете.

Ion Rabacu

К сожалению, современники считают это явление нормальным как и другие омерзительные вещи

Славяна Майорова

Да согласна, что стало с людьми?

Ion Rabacu

К этому привела свобода слова, поступков и непродуманных действий, когда отсутсвуют ответственность и совесть.

Cергей Волков

это пропость где не рождаются дети и пошли против естественной природы а это вымирания

Валера Валера

Возможно,но скорее всего не верное воспитание в детстве .либо просто распущенность.

Славяна Майорова

Не верно. Не причем тут распущенность и воспитание

Валера Валера

Значит личить надо.

Валерий Рахно

Нёа, чёловёк извлёкаёт для сёбя удовольствия из всёго, однако😄😁😅😅

Го
Горец.

Зависит от менталитета. Толерантной Европе вбивается, что это норма. Даже модно.

Io
Iosef

...мне кажется это что то социальное...никто не рождается с такими наклонностями.

Io
Iosef

...она в рекламном бизнесе работала, сейчас с дочкой в декрете..до этого жили в Красноярске...по началу говорит в шоке была, потом привыкла и делают вид что не замечают...я если честно сам не видел.

Славяна Майорова

Не надо привыкать, надо их гнать и бить. Это не норма, пусть убираются отсюда

Io
Iosef

...куда и как гнать, они были они и будут..главное что бы это не стало нормой.

Славяна Майорова

Выдворять из страны и все

Io
Iosef

...это врядли..уверен что настоящих с отклонением мало.. большую часть движет погоня за модой или любопытство...воспитывать нужно молодежь.