Славяна Майорова

Гомосексуализм это серьезное психическое отклонение? Или же нет?

Ответы · страница 4
Суетолог

Поди да спроси у пидоргов

Одинокая Сволочь

как минимум извращение

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А в чем это отклонение?

Славяна Майорова

Нет не верно) У нас бьют тех кто этим выеживается и выставляет на показ) У нас много анимешников, их не бьют) А вот например если увидят двух целующихся мужиков на лавочке-закопают.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И для тупого ватного быдла это норма кого-то закопать

Славяна Майорова

Мы не быдло)) Но на глазах детей такую дичь творить не позволим

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А почему тогда позволяете на глазах детей пить водку и мусорить? Позволяете ментам творить произвол и воровать из бюджета?

Славяна Майорова

Потому общность в россии не едина, что может один человек против системы? Мало чего, поэтому никто в одиночку и не идет, и большой толпой надо не на митинги идти, а просто начать и делать, и со временем это превратится в массовость

Am
Amon

Ну ниче хорошего точно

Agnostic Front

Это просто отклонение

Сергей Зимин

По моему это болезнь

Сергей Зимин

Да да да

~•
~•~

Думаю,что серьёзное.

Олег Коваленко

Да психотклонение.

Олег Коваленко

По мне как мужику, мне бы женщину и если можно и по больше. Потому что я правильной ориентации. У того же Адама была и не одна жена. вот так.

Славяна Майорова

Ну учитывая, что Адам избавился от Лилит, потому что она была ему равна, а он Еврей не любил этого))) То он предпочел Инцест)

Олег Коваленко

О есть такое, как Лот со своими дочками..... и родились Амоняне и Амолекитяне.

Юрий

Куда серьёзней то

Ал
Алекс

Не люблю педиков .

Rima Kravcenko

это жизнь такая

Славяна Майорова

Реалии современные хреновые, сплошная де-сексуализация

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, это выбор!

Георгий Клинцов

Генетическое.

Славяна Майорова

Генетическое и психическое

Марина

Это природное

Ник Ци

Это его выбор

Славяна Майорова

Этим не оправдывается этот дебилизм) почему? Это отклонение от нормы. Серьезное

Ник Ци

Я не гомосексуалист, но и не гомофоб... Всё от воспитания в детстве идёт.

Славяна Майорова

Меня воспитывали по обычному, но как то гуляя с дочерьми, я шла по парку, дочи рядом бегали. И тут прямо перед нами, два мужика на лавочке, сосаться начали, смачно так. Я зоть и не сторонница насилия, но тут мне пришлось дать им хороших люлей. Ну и заодно искупать в озере. Они быстро остыли. Извинились.

Mishiko Ososhvili

ЭТО БОЛЕЗНЬ...

Mishiko Ososhvili

🖼ОТ ВВСЕЙ ДУШИ😉 И ОТ НАС ПО ДАЛЬШЕ ТО ЧТО БЫЛ В ВОПРОСЕ

Славяна Майорова

Я это знаю)) изучала)) Это не органика, а серьезное психичиское отклонение. Такое же примерно как Геронтофилия, Некрофилия, Педофилия, Садо-Мазохизм, Стокгольмский синдром, все виды ориентаций придуманные. Так же к этому относятся заболевания, когда сексуально привлекают неживые предметы, так же дендрофилия (когда с деревьями), все это из одной группы отклонений и должны лечится интенсивной терапией.

Славяна Майорова

У меня? нет) я не подвержена влиянию и манипулированию) Соображаю четко и сразу по делу)

Славянин

Генный сбой.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Лесить гомосексуалистов нужно. Автоматом Калашникова или бейсбольной битой.

Славянин

В ссср их лечили током

Славяна Майорова

вах вах вах) жестокие мужчины)

Славянин

Серьезно . Именно так и лечили. 300 ватт в .....😂

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Заставить сожрать 20 упаковок слабительного что бы поняли для чего человеку жопа

Слуга Государев

патология

Славяна Майорова

Которая не бывает врожденной, что бы кто не говорил.