Пётр Матиенко

Если вы любили… любили по-настоящему- всей душой, всем сердцем! путь даже давно… пусть даже безответно… пусть даже не того, не ту… пусть даже вам сделали очень больно!… пусть даже после этой любви остались одни руины!… НЕ ЖАЛЕЙТЕ!!! Ведь уметь любить- это счастье!!! и оно дано не всем!
♥️ Любите и будьте счастливы!♥️

Ответы
Надежда Кругликова

спасибо!!!!!!! и счастье ... и боль........все вместе.........и Вам любви и гармоничных отношений!!!!!!!!!!!!

Майя Петрова

Да, верно рассуждаете. Я любила. И это - счастье.

Ел
Елена

Конечно. Жалеть о чём то бессмысленно.

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

👍 И Вам, Пётр, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ !

Galya Ibragimova

Любим и надеюсь будем счастливы!!!

Евгения Гудимова

Спасибо,но от этого не легче

Пётр Матиенко

А что хотите что-бы вам было легче?

Лариса

)) Непременно! Спасибо!!!