Даша Toto

Представьте вам подарили шанс выбрать сценарий вашей жизни, какой он будет?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...свой сценарий воплощения мы пишем сами, ещё до рождения, там мы пишем контуры, а тут раскрашиваем..)) 🖼

Алекс Венцель

Почитайте мои рассказы. Это как раз сценарий который я выбирал сам и сам его прожил...))))Проза.ру автор Алекс Венцель.

Даша Toto

спасибо постараюсь почитать

Алёна Клочкова

Я буду здоровая,обеспеченная,рожу несколько детей и буду с ними по чёртовым куличикам на великах кататься.

Рк
Ркхндвыр

В смысле - "будет"? 😁
Вам уже подарили шанс и вы прямо сейчас пишете сценарий своей жизни. Разве нет?

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну я поправил здоровье ,воплотил творческие задумки ,нашел себе кучу друзей

Victor. By

подождите, вот так сразу...дайте ручку возьму и бумагу, подумать нужно

Crazy Snowman

Он будет никаким, потому что не я определяю, какой будет моя жизнь)

Даша Toto

вы вопрос вообще читаете? написано представьте

Crazy Snowman

Я невероятно внимателен. Вопрос читаю ессна. И не надо на меня орать

Даша Toto

видимо не внимательно читаете, и вряд ли по тексту можно понять что на вас орут или нет.

Crazy Snowman

За что?!

Графиня

Я выбрала сценарий моей следующей жизни и держу его в секрете.

Галина

ДОЛЖНА ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО СЦЕНАРИЯМИ ,А ПОТОМ И ВЫБИРАТЬ

Людмила Гладкова

поздно,да и режиссёра путного днём с огнём не найдёшь.

Андрей

Боюсь что слуги будут вешаться от работы😁😁😁😁😁

Даша Toto

😊

Андрей

Шутка))

Саняка

Просто одну деталь сменить в детстве и все

На
Наталья

Как это унизительно звучит: подарили шанс

Vi Za Vi

Я бы ее не выбрала вооьще здесь на земле

Знакомая Незнакомка

Кое-что изменила бы в нынешней..

А. П.

Чтоб джек-пот в лоторею выиграть.

Дм
Дмитрий

А меня моя устраивает полностью.

Анни Странница

Я в космос хочу, но это же утопия.

Любомир

🖼

Даша Toto

👍

Валерий

меня свой абсолютно устраивает

Tr
Traveler

Даже и не смотрел бы..сам пишу😉