Камилов Камил Хамзаевич

"Живи так, как будто умрёшь завтра, учись так, как будто будешь жить вечно" (Махатма Ганди)- полностью согласен так живу и так учусь! А вы?

Ответы
Фёдор Малик

Живу и так, как буд-то отложить до завтра - невиданная роскошь, для дико спешащей против моей воли жизни. Учусь так, как буд-то - дай, Бог, дожить хотя бы до завтра, а там, небось, - виднее что-то будет! Махатма Ганди, как и многие мудрецы прошлого, судя по всему - баловни судьбы, - по сравнению с нынешними сурово-требовательными временами. (Ну, извините, это, как бы, - ещё одно возможное мнение, -для разнообразия, так сказать. Спасибо Вам за внимание!).

Камилов Камил Хамзаевич

Вам спасибо. На личке на моё предложение положительно ответьте 🙏

Наталия Савелиева

старость приходит тогда когда думаешь что ты стар а вот жить .... я живу и пока я живу мечтаю строю планы но не забываю что я могу умереть завтра на все воля Божия

Наталия Савелиева

совершенно согласна. когда ты мечтаешь то думаешь когда ты учишься тоже думаешь а над памятью всегда нужно работать

Камилов Камил Хамзаевич

личку тоже прочтите Наталия

Владимир Ляпин

Учился заочно. Ещё электронные лампы изучал. Как пошли микропроцессоры и компьютеры, опять пошёл учиться. И тоже, как сейчас говорят, на удалёнке.

Андрей Хрисанфов

Самурай должен прожить день так, как будто это его последний день. Ганди похоже Закон Бушидо переводил на хинди?

Леди "Х"

Я вообще ... про смерть никогда не думаю ... и пить будем и гулять будем ... а смерть придёт помирать будем 👍🤗

Где Ты Там И Я

Умру завтра? Учиться вечно? Постулаты Ганди? Тоже хочешь помереть на речке или есть другие традиции?

Елена

Каждый день нужно проживать, отдаваясь полностью, ибо вдруг завтра настанет Армагеддон?!..

Частное Лицо

а йа как написал Карлос Кастанеда - делай так как будто это твоя последняя битва на земле!

Светлана Ключарева

Камил, а вы всегда согласны и так живете и учитесь,или у вас другие приоритеты на это

Камилов Камил Хамзаевич

я хочу этим себе продлить чуть чуть жизнь 🙏🌹

Valentina Kudashkina

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМИ УМНЫМИ РЕЧАМИ Я ЖИВУ КАК ХОЧУ А УЧИТЬСЯ УЖЕ ОТУЧИЛАСЬ

Камилов Камил Хамзаевич

Валентина вы личку нашу прочтите

Valentina Kudashkina

ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ ЧТО ТАКОЕ ЛИЧКА НЕ ЗНАЮ ПИСАТЬ ТОЖЕ НЕ УМЕЮ

Камилов Камил Хамзаевич

а кто тогда пише за вас?

Valentina Kudashkina

ПИШЕТ СОСЕД НАДЕЮСЬ ШУТКИ ПОНИМАЕТЕ

Камилов Камил Хамзаевич

эстонские шутки они такие ... все связаны с соседом (надеюсь узбекские шутки поймёте?)

Valentina Kudashkina

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР я люблю и понимаю все шутки но дело в том что я не очень хорошо дружу с компом

Светлана Сапранкова

Я знаю что живу вечно и ничему здесь не учусь, а только радуюсь и развлекаюсь.

Мадлен

Уважаю людей, которые могут определить цитату. Это искусство, увы, умирает.

Леонид Смирнов

А мы, как получается в нашей непростой жизни, не все Гандями быть могут.

Владимир Батухтин

Это по мне !!!!!!Не смотря на то . что я в возрасте рассвета заката!!!ЕПТА

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите

Станислав

Живи так, как будто не живешь, учись так, как будто не учишься.

Диля Алиева

стараюсь,не всегда получается.....матушка лень мешает😂🤪😂

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🙏🌹

Диля Алиева

прослушала,спасибо👍👏

Ба
Банзай

У меня брат так живет...одним днем, так не совсем правильно

Камилов Камил Хамзаевич

Слава вашему брату! ☝️

Ирина Власова

Умереть я не боюсь ,а вот жить вечно не знаю хочу ли я.

Татьяна Казакова

В этом направление есть и другие изречения. И я.

Владимир Тунгусов

Эту мудрость приписывают всем, кому хотят!