Не
Не-Знайка.....

Пора переходить на велики?? будет меньше аварий!!--Ну да!!! он тебе подрезал,а ты ему пендаля))))?? 😝

Ответы
Andrej Alexeev

А я живу в Железнодорожном в Москве, профессиональный массажист, не так давно вернулся из Польши, там проработал 15 лет, сейчас провожу школу по китайскому массажу Туйна…Да, так жизнь сложилась... Знаете как у военных... Я же военный, мастер спорта по рукопашному бою, полковник ВДВ. Служил в горячих точках. Что мне было делать после увольнения. Пошел в институт физической культуры на отделение реабилитации в Познани (Польша) и еще полгода совершенствовался в Китае. Так что, делаю массаж по китайской методике. Да и бабушка моя была китаянкой.

Владимир Терентьев

Нет милее
Тавал
Нет милее дороже семьи,
Как прекрасна своими детьми.
Подарю им своё я тепло,
На душе, что бы стало светло.

Мне не жалко огромной любви,
В путь далёкий с собою зови.
Нам не бури, не грозы страшны,
Как и прежде любовью нежны.

Отдадим своей верности долг,
Мы же знаем, не нужен здесь торг,
А в итоге, кто предан – почёт,
Всем заранее ставлю зачёт.

Благодарны мы светлому дню,
Этот праздник я в сердце храню.
Всё же в жизни я тем дорожу,
Что желанной мечтою живу.
08 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Хочется верить
Тавал
Хочется верить, что будем мы вместе,
Судьбы похожи с рожденья с тобой.
Счастливо жить неподсудно на свете,
Пусть не пугает нас шумный прибой.

Берег скалистый теперь не для страха,
Пенится море, грозится у ног,
А горизонт – не охватишь с размаха,
Не говори мне, что я одинок.

Буря для нас, что природе убранство,
Всех успокоит, очистит навек.
Нужно для счастья нам лишь постоянство,
Именем гордым своим человек!
12 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Не
Не-Знайка.....

класссс!!!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Ол
Олег

Ввести номерные знаки, права, и штрафы.!..и попробуйте тока себя на ремешок безопасности к седушке не пристегнуть без огнетушителя, знака стоп, аптечки и полиса осаго,...а то ведь насос можно и не вдоль рамы разместить, а в другом месте....и чтобы обязательно гермак был с работающими дворниками.......и только потом будете ездить по проезжей части на равных с авто!!!!

Евгений +++

Велосипедист - гроза российской экономики. Он не покупает автомобиль и не берет автокредит. Он не оплачивает страховку, ремонт в сервисе, масло, бензин и так далее. Он не страдает от малоподвижного образа жизни. Да, он здоров, черт подери! А это значит, он не покупает лекарства, не пользуется платной медициной. Он не поднимает ВВП. Такие люди не нужны стране! )))

Александр К.

Мне лет 13 было.. Мы с другом - одноклассником на одном велике ехали... Мужик какой-то вынырнул из-за угла... Мы у него помехой справа были)))))))))))))) Встретились.. Снесли мужика с великом вместе с дороги... И скрылись с места ДТП... Пока он нам ухи не надрал... Теперь совесть гложет: поди ка он себе очки повредил..))))))

Не
Не-Знайка.....

нет...уже....руковожу движением города....и этих ДТП переписала уйму)))и такие вот причины бывают)))

Александр К.

Понятно.... Административный отдел чтоли?

Не
Не-Знайка.....

можно и так сказать)))))))административно---ревизорская))

Александр К.

Аааа.. Это те, кто штрафы нам пишет?)))))))

Не
Не-Знайка.....

да нет))))диспетчер всего города...замдиректора по непонятным вопросам)))

Ум
Умиление..

В школе я очень ждал выходных.
В универе мне было все равно, скоро ли выходные. Потому что я и в будни не ходил.
Сейчас мне тоже все равно. Потому что по выходным я работаю тоже.

Ум
Умиление..

ой... и как в одиночку век коротать то..не уж то хо
чется...Вот чувствую, что мне 18 лет, но сука доказать не могу...

Не
Не-Знайка.....

моё любимое выражение)))😉мужчин на 11000000меньше в росии)))я была замужем 2 раза)))так что мне еще свезло))))

Ум
Умиление..

наверное.... как впечатления...Заходя в мою жизнь - за бортом оставляйте галоши
И уставы и крик и свое недовольное "фи"
Я довольно давно - не плохая и совсем не хорошая,
Я обычная и своя для таких же обычных своих..

Не
Не-Знайка.....

ух))))

Ум
Умиление..

Весна — это время нежности, радости и любви. Время цветов, ярких сумочек, коротких юбок. Время поцелуев, безумных поступков, романтики. Время, которое заставляет наши сердца биться быстрее. И все это совершенно не зависит от возраста!

А. Беляев

А пендаля то зачем? Пожалей его - может ума ( правда- навряд ли) прибавится, а может- умения и осторожности! Ругань и тумаки не прибавят ему ничего... ( да и тебе тоже)

Игорь Игумнов

А если ответит? Будет массовая драка. Набил морду и уехал и не найдешь... Водилы с номерами на машинах, и то дерутся, а уж велосипедисты - дай только повод... 🙂

Не
Не-Знайка.....

вооот что---горький опыт......

Игорь Игумнов

Как-то так... Вообще то я не большой поклонник велосипедов... Велосипедисты становятся помехой транспорту, а это не есть гуд...

Не
Не-Знайка.....

и машин больше и велосипедистов меньше не становится....

Игорь Игумнов

Коллапс больших городов...

Не
Не-Знайка.....

да...прав...

Александр Гинзбург

велосипедист, настоящее бедствие для экономики..- не покупает машину, бензин. полис, запчасти. не занимает парковку. даже его трудно оштрафовать ГБДД!!!!!

Анатолий

или с длинными шестами ездить (метра 3 длиной), чтобы в зад ширять тех, кто занял свободную полосу и еле тащится по ней... вот была бы веселуха! ))))

Не
Не-Знайка.....

или повороты не вкл!!))

Анатолий

!!! )))

Наталья Туваева

Только бы отдельную полосу выделили для велосипедистов и места парковочные только для велосепидистов.Вот и все решение вопроса по экологии.

Не
Не-Знайка.....

у нас есть..но единичные случаи......

Наталья Туваева

Дорог нет нормальных ни для велосипедистов ни для автомобилистов.

Руст Пилотов

велик это изделие для рая то есть там где экватор.... ОАЭ тайланд гоа Египет и для ада тоже где только 3 мес в году лето и то весь август дождь.....

Не
Не-Знайка.....

предусмотрительно)))

Юрий Иванов

Я как-то оборвал зеркало заднего вида на иномарке, на лисапете едучи 🙂
Но он сам был виноват - не включил поворотник и взял круто влево

Не
Не-Знайка.....

таким морды бить надо))))

Юрий Иванов

Да ладно.. по крылу переднему проехался боком - краска не выдержала на иномарке 😉

Тахир Кутлугалямов

А что. Смех смехом, А у нас прошлым летом бензина в городе дефицит был. Так чуть ли не половина водителей на велосипедах разъезжала.

Aq
Aquarius

Думаю это достаточно актуальная тема. Если будут и дальше тормозит производство электромобилей то придется перейти на велики.

Не
Не-Знайка.....

просто авто планета не выдержит.....

Aq
Aquarius

Выдержит, а выбросы нет

Не
Не-Знайка.....

так авто и выбрасывает....

Aq
Aquarius

Био авто несколько раз меньше, а электромобили почти ничего

Вадим

Москва- Пекин? Можете представить Москву или Питер всю в велосипедах? Китайских,своих то не делаете( мы тожеьне делаем)! Бред!!

Спартак Пермь

не скажите, на велике на скорости можно так ухайдокаться ремня ж безопасности нет и правила для велосипедистов не писаны)

Дмитрий Иваныч

А еще собаки любят гоняться за велосипедами и мерзопакостно гавкать... Вот кому надо пенделей отвешивать от души и много.

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Галина Штепа

Нельзя! Экономика рухнет: автопром, страховые компании, кредитные организации, бензин покупать не будут,... жуть!

Не
Не-Знайка.....

а сейчас у нас идилия))))))