Ал
Александр

В глубине души любой мужчина очень верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи.

Ответы
Сергей Сергей Журавов

в природе не существуют брака. мужчина должен по природе разбросать свое семя, как можно шире, наградить любую женщину

Zhivago Alecander

... и использование души понятие довольно туманное тогда как одушевленный предмет всегда в готовности

Анна Бондарь

И то верно, никогда не приходило такое в голову. Буду знать теперь

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы так примитивны?

Ал
Александр

А вы предпочитаете сложности?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Причем тут мои предпочтения?

Ал
Александр

Оценки любите раздавать.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну раз Вы это постите, значит, с высокой долей вероятности, сия гени(т)альная мысль Вам близка. Я всего лишь уточняю.