Гордая

Вам было стыдно за своих детей ? /только не надо лжи и дешёвого пафоса /

Ответы
Лю
Людмила

Сын играл в рок группе на бас-гитаре , волосы ниже плеч , Джинсы заужены , как колготки , сначала стыдилась очень , с этими тонкими длинными волосами , в джинсовые колготках , кроссовки 45 размера

Гордая

это ж клёво .... а я о безнравственных поступках

Лю
Людмила

Разобрал в общежитии пожарную сигнализацию , выпивал с парнями ,а потом в окно на третий этаж залазил

Гордая

так это детские игры

Лю
Людмила

Когда я стояла перед коммендаетом и краснела , за то что у меня сын олух , как то было не айс

Гордая

😂🤣😅... верю ..но

Михаил Поляков

Я горжусь своими детьми. Дочь в кино снимается, сын в летном военном училище на 2 курсе. Никогда они не давали повода стыдиться за них.

Гордая

прекрасно ..рада за вас .

Анжела Никулина

Нет. Они умнички. А на мелкие претензии и капризы моих родственников я не обращаю внимания.

Иван Иванович

Нет, хотя дети у меня далеко не примерные были. Просто знали, что такое плохо и что хорошо.

Николай Вогарь

В жизни бывает всякое, но главное для родителей - это чтоб дети были здоровы и счастливы!

A Lina W

Только за непонимание математики,но это скорее претензии к системе образования

Lady Winter 🇷🇺

Нет, никогда. С каждым годом все больше горжусь. Мне крупно повезло с сыном.

Гордая

🤝

Ирина И

Да... У меня истеричка... 9 лет... Бывает стыдно за истерики при людях

Гордая

она ещё маленькая... стыдно от иного

Ирина И

Ну не дай бог

Гордая

и не дай бог никому познать моего стыда..за своих сыновей

Ирина И

А что случилось

Татьяна Tatiana

да, был один момент, ОЧЕНЬ было стыдно...когда дочери было 15 лет

Гордая

🤝 и мне за сына

Андрей Науменко

Нет, ибо он мелкий ещё, и непотребства на публике не творил.

Warlock

.. Мне никогда.. Но на меня орут . что я по хамски воспитал..

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю..

Гордая

🤦‍♀️

Warlock

.. Ещё раз повторю.. Только словами..

Гордая

👏🌹

Warlock

.. Это нормально !!.. Приятно !!..

Коля

Порой я допускал неправильные поступки к своим детям...

Гордая

мы все ... допускали

Юр
Юрил

По большому .Ни когда ...Парни отвечали за свои поступки

Лея

Это точно...всегда отвечали...

Спартак Деменев

О чем Вы говорите ....) Мне за себя перед сыном стыдно

Сталинский Кот

Не имею привычки стыдиться за кого бы то ни было

Лев Макаров

Я горжусь своими детьми, но внуками -ещё больше!

Анатолий Иванов

Было.Один раз.За сына! За его хамство в лет 12-13.

Гордая

🤝

Анатолий Иванов

Честно-побоялся спросить у учительницы,что же он так схамил, учительнице -35-40 летней женщине,если она мне сказала-Я никогда этого не забуду.

Се
Сергей

У меня от 2-х браков по 2 сына.Они уже взрослые.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

чтобы прям вот стыдно, нет и надеюсь не будет

Валерий Сумский

Да, побиралась у пивнушек, там и спивалась....