Юс-Лиса

Как солидный метеорит, практически рухнувший на Челябинск, пролетел незамеченным мимо всех найкрутейших систем слежения и защиты воздушного пространства?

Ответы
Станислав Мовчан

Да о нём все давно знали. Просто это Россия, всем пофигу. Зачем людей пугать маленьким камушком? Да в общем то ни чего страшного и не случилось.

Юс-Лиса

но сам факт наличия!

Зия Шарапчиев

прозевали,не придали значения,посчитали,что сгорит в атмосфере

Сергей Железогло

Значит система слежения не так и крута!!!

Юс-Лиса

)))))))))

Яна Будревич

ну не знаю, может это и не метеорит.

Юс-Лиса

а что?

Яна Будревич

может простой камень, мы та все не знаем

Юс-Лиса

это ведь практически одно и то же, нет?

Яна Будревич

нет, настоящий метеорит упал бы последствий было бы много, а так это простой камень.

Юс-Лиса

а от куда взялся простой камень из космоса?

Алексей (Красноярск)

Ты правда веришь, что они есть ? )

Юс-Лиса

верят в бога, а я "их" видела и слышала

Алексей (Красноярск)

Может ты не "их" слышала ? )

Юс-Лиса

а ты о ком?

Алексей (Красноярск)

Я о ЧЁМ. )

Юс-Лиса

так они чё?

Алексей (Красноярск)

) Я то про системы слежения. )))))

Eve : )

вот что делает скорость........

Юс-Лиса

не уверена, что дело в скорости

Eve : )

значит зеленые человеки

##
#####

Они не за тем следят)

Юс-Лиса

эт точно! Все Америка делает, ну почему она не спасла Челябинск?

##
#####

Ей нет до вас дела,а от чего спасать?все живы,никто особо не пострадал. Зато событие какое)