Nikolai Logounov

пошли как то раз на охоту.чапаев.петька.и синкевич.(КОТОРЫЙ ВЕЛ ПЕРЕДАЧУ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ)синкевич говорит чапаеву я с тобой пойду.а петька пусть идет один.ну пошли.чапаев увидел оленя прицелился.а синкевич ему нельзя в красной книге олень.идут дальше.чапаев прицелился в куропатку.а синкевич опять нельзя.(а петька ходил ходил дичи нет.)выходит петька на опушку .видит чапаев мясо жарит.как то надо подкатить.вот он и говорит.а ты знаеш василий иванович я ведь синкевича тоже не люблю.не любиш не еш

Ответы
Евгения Начаркина

Не зря говорят, что молчание-золото, но иногда молчать просто невозможно!

Эдуард Козадаев

а если это не сенкевич был-бы.а скажем Кусто.

Анна Спирина

Сенкевич - это клуб путешественников

Людмила Соколова

а что-нибудь повеселей знаете?

Наталья Фомина

Приятного аппетита!)))))